Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 01:56

Land Rover Range Rover evoque .2012 года выпуска , 260 лошадиных сил . Двигатель 2.0 si

Комплектация pure , цена 2 млн р . Машина разгоняется до сотни за 7 секунд . По ощущениям даже быстрее ..и комфортно и в меру жестко и агрессивно ..) удобно , так как имеет неплохие внедорожные характеристики , при этом авто компактный и его с легкостью можно эксплуатировать в городских условиях . В общем , время проведенное с этой машиной было велеколепным ! Пока ее не угнали ! Так что , владельцам этой прекрасной машины , стоит побеспокоиться о ее безопасности , ставить ее на парковки , гаражи, подземные парковки .

P.s за год использования машина не ломалась , хотя говорят, что рэнжики по сервисам только и ездят , не верьте этим дурацким мифам . Машина очень надежная .)

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Легко проходимая
Недостатки
  • Угоняют только так
annalindemannрекомендует
24.02.2015
Соглашусь с вами,это машина просто мечта для любого человека.Увидела Range Rover Evoque и просто влюбилась.Я просто зашла на сайт сайт [ссылка](хороший сайт, на котором можно найти все об автомобилях,рекомендую посетить его), и увидела ее там [ссылка] - прочла об этой машине от а до я, это просто сказка.
29.10.2015
А что стояло из противоугонок?