Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 12:00

Я не любитель и не ценитель сериалов. Потому как ещё пару лет назад я не могла смотреть сериалы где больше 5 серий. Но с недавнего времени, мой муж начал потихоньку «подсаживать» меня на сериалы. И я вошла в раж). Сериал «Безумцы» захватил меня с первой серии. Обычно я не особо запоминаю актёров будь то они в главной роли или во второстепенной. Но в данном сериале мне нравится всё и все ( за исключением некоторых персонажей). Нравится игра актеров живая, настоящая от них прям веет энергетикой 60-х годов. Нравится как режиссеры этого сериала показали как создавалась реклама, нюансы и взаимоотношения партнёров которые возникают во время переговоров. Нравится как показали взаимоотношения между коллегами, друзьями и семьями. Единственно не понравилось следующее: Девушки в сериале довольно таки молодые и симпатичные, но у них одно на уме, как бы соблазнить богатого, взрослого мужчину, выйти замуж и не работать. Хотя по сути и в наше время можно найти подобных особ, но не особо приятно смотреть на это ещё и в сериале. В целом сериал шикарен, мы уже на 4 сезоне, а у меня ещё больше возникает интерес к каждой серии. Если Вам интересно посмотреть на жизнь в Америке в 60-е годы, интересно понаблюдать за отношениями между людьми в те годы, и так же посмотреть на развитие рекламы, то вам данный сериал непременно придётся по вкусу. Существуют конечно в сериале некоторые недочёты, но по сравнению с основной идеей, они кажутся мелочью и не портят восприятия картины в целом. Рекомендую

Достоинства
  • Актерский состав
  • Интересный сюжет
  • Красиво и стильно
  • Юмор
Недостатки
  • Неоднозначные сюжетные повороты
Саша Ловартрекомендует