Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 04:19

полгода или более

Всем добрый вечер! Сегодня я хочу рассказать вам о своей находке за весь год - чудо шампунь Hask Keratin Protein.

Объём: 350мл

Производитель: США

Место покупки: Ozon

Цена: 365 рублей

Нашла я его чисто случайно на просторах интернета, но покупать его желания не было. После,о нем начало рассказывать множество блоггеров и я наслушавшись, все-таки решила купить его и ни капли не пожалела об этом! ? Для меня, это самый лучший шампунь для сухих и повреждённых волос и сейчас я расскажу почему я так считаю.

Начнем пожалуй с того, что производитель заявляет,что

шампунь не содержит сульфатов парабенов, глютена и иссушающих спиртов, так же, не тестируется на животных

?состав ?

Water / Eau (Aqua), Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MEA, Glycerin, Glycol Distearate, Fragrance / Parfum, Sodium Chloride, Keratin Amino Acids, Cocoyl Hydrolyzed Keratin, Keratin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Cocos Nucifera (Coconut Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil. Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Panthenol (Vitamin B5), Polyquaternium-10 , Dicaprylyl Ether, Decyl Glucoside, Glyceryl Oleate, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinon, Methyisothiazolinone, Citric Acid, Polyquaternium-55, Polyquaternium-7.

Сам флакон выполнен в очень удобном и красивом формате, коричневого цвета

Так же хочу сказать, про его запах ? я чувствую запах свежести, фруктов, экзотики, не могу описать словами, но это просто аааааа ???

Консистенция у шампуня жидкая, белого цвета с перламутровым отливом. Пенится очень хорошо, нужна совсем капелька, поэтому хватает его на очень долгое время. Корни волос он сушит, промывает, тоже, хорошо. По волосам как будто скользит, когда его наносишь, а когда смываешь, делает их очень рассыпчатыми и приятными на ощупь.

?немного о моих волосах ?

Мои волосы сухие, поврежденные и мелирование, кожа головы нормальная.

Раньше я мыла волосы каждый день, но как только начала использовать данный шампунь, мое мытьё начало уменьшаться и теперь, я мою волосы раз в 3-4 дня!

С этим шампунем я использую бальзам из этой же серии, позже сделаю отзыв и на него. Вместе они прекрасно работают.

Прикрепляю вам фото до того как я начала использовать этот шампунь и после Smile

???ДО???

До того как я начала пользоваться шампунем Hask Keratin Protein

???ПОСЛЕ???

?впечатления ?

После того, как волосы высохнут, они становятся невероятно мягкими, нежными, блестящими и шелковистыми ? Запах на них держится около дня, кончики не сушит, а наоборот, делает их мягкими и запечатывает секущиеся волоски. Так же не пушит волос, делает визуально объемнее.

?итог ?

Шампунь отлично выполняет все функции.

1. Хорошо промывает волос

2. Хорошо пенится и легко смывается

3. Не сушит

4. Волосы долго остаются чистыми

5. Делает мягкими

6. Легко расчёсываются

Однозначно подойдёт для сухих, поврежденных и пористых волос ???

Надеюсь вам помог мой отзыв! Спасибо! ?

Возможно вас заинтересует другой мой отзыв Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет яблоком
  • Мягкая моющая основа
  • Наполняет волос
  • Не сушит
  • Хорошо очищает волосы
  • Экономичность
Недостатки
  • ! их нет
Nassstysaрекомендует
01.12.2019
Шампунь классный, спасибо за отзыв.
01.12.2019
Пожалуйста Cool