Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 10:37

полгода или более
    около 600 рублей

Совсем недавно я рассказывала о шампуне, который просто меня покорил. Сегодня я решила продолжить данную тему и рассказать вам о кондиционере из этой же линейке, от которого (спойлер) я осталась в таком же восторге.

Сегодня расскажу о кондиционере для волос Keratin Protein Smoothing Conditioner от Hask!

? Общие сведения ?

Где купить: везде, в т.ч. на озоне

Цена: 500-750 рублей

Объём: 355 мл

Страна-производитель: США

? Описание ?

Данное средство находится в такой же стильной упаковке, как и шампунь из этой линейки. Она прозрачная, так что можно с лёгкостью отследить расход средства.

На передней стороне написаны названия средства и бренда на нескольких языках, а также его объём – 335 мл. Это достаточно много для кондиционера.

Сзади мы можем найти более подробную информацию на английском языке.

Поверх неё наклеена наклейка с информацией на русском языке: описание средства, способ его применения, меры предосторожности, полный состав, адрес изготовителя.

Water/Eau (Aqua), Cetyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Fragrance/Parfum, Keratin Amino Acids, Cocoyl Hydrolyzed Keratin, Keratin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Dimethicone, Panthenol (Vitamin B5), Phenoxyethanol, Citric Acid, Polyquaternium-55, Stearyl Alcohol

У данного средства не очень удобная помпа: через маленькую дырочку кондиционер очень сложно выдавить, поэтому практически всё использование этого средства я держала его вверх ногами, чтобы хоть как-то облегчить этот процесс. С другой стороны, мне не нужно ничего откручивать в ванной, что в принципе достаточно удобно.

Само средство насыщенной кремовой консистенции, белого цвета. Запах точно такой же, как и у шампуня из этой линейки: сладкий, очень приятный.

? Мои впечатления ?

Что же нам обещает производитель?

Кондиционер для придания гладкости волосам с протеином Кератина уменьшает пушение и защищает от влажности. Нежно смягчает и облегчает расчесывание, делая даже самые непослушные волосы мягкими и блестящими. Идеально подходит для вьющихся, сухих и окрашенных волос.

Я обожаю этот кондиционер. Наверное, он вообще один из лучших из всех, что я когда-либо пробовала. На мне он работает как хорошая увлажняющая и даже питательная маска, а такого эффекта я не получала ещё ни от одного бальзама для волос.

Данное средство отлично увлажняет и даже питает волосы. Для меня это очень важно, потому что длина волос у меня достаточно сухая, и подобрать хороший кондиционер, который будет классно увлажнять мои волосы, мне бывает достаточно трудно.

волосы после использования шампуня и кондиционера (второй день, спала с косичкой, поэтому вьются)

При этом этот кондиционер совсем не утяжеляет волосы, не грязнит их. С ним и без него я мою голову раз в две недели и не знаю никаких забот. Мне это очень нравится, потому что обычно мне приходилось выбирать: либо хорошее увлажнение и грязная голова на следующий день после мытья, либо увлажнение так себе и чистая голова. В данном случае выбирать мне не приходится!

Также мне безумно нравится, что это средство очень хорошо распутывает волосы. У меня это большая проблема: волосы путаются просто постоянно, да и многие шампуни также их запутывают. Этот кондиционер помогает их распутать и облегчает расчёсывание. Мне даже не нужно наносить какие-то дополнительные несмываемые средства: после использования данного кондиционера я спокойно могу расчесать мои волосы.

Ещё один его плюс: он разглаживает волосы, делает их очень мягкими, послушными, шелковистыми. После использования данного средства мои волосы блестят, выглядят здоровыми и более ухоженными. Кроме того, этот кондиционер как бы уплотняет волосы, делает их более густыми, создаётся ощущение, что у меня их в принципе больше. Однако этот эффект сохраняется только до следующего мытья волос.

Расход получается очень меленьким: мне хватило этого кондиционера примерно на 5-6 месяцев регулярного использования. Закончился он у меня на недельку раньше шампуня.

? Заключение ?

Мне безумно понравился этот кондиционер для волос! Он совершенно не надоел мне за время использования, отлично увлажнял, восстанавливал, смягчал и распутывал мои волосы. А большего мне и не нужно!

Могу посоветовать данный продукт всем! Особенно девочкам с сухой длиной: вам он однозначно должен понравиться.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Не утяжеляет
  • Питает
  • Придает блеск
  • Распутывает волосы
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобный дозатор
FelizDariaрекомендует
31.12.2019
Беру на заметку, спасибо!
02.01.2020
Innocent Shy