Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 14:31

Всем доброго осеннего денечка!

Я уже рассказывала Вам о шампуне Hask и об удачном приобретении набора. Так вот, ручки мои дошли наконец-то написать отзыв и на кондиционер. Очень надеюсь, что мой отзыв кому то действительно поможет с выбором!

Я очень люблю средства с кератином, поэтому на этот бальзам я возложила большие надежды. Оправдал ли он ожидания?

• Место покупки: Карусель
  • Цена: 299 руб за 2 позиции, итого шампунь обошелся мне всего в 150 рублей.
  • Объем: 355 мл

Упаковка:

Начну сразу с жирнющего большого минуса. Флакон идентичен шампунному. Ну если шампунь еще можно извлечь из такого, то этот бальзам ну вообще никак.

С первого применения я с ужасной силой давила на флакон, дабы достать его оттуда. Сил приложила немало. У меня такое впервые. ПРоизводители, алло, можно другой формат упаковки? Тубу например хотя бы, ибо с помпой хз как будут дела обстоять, бальзам очень густой и качать придется также с применением силы.

Ну а так даже больше и не знаю что сказать, за упаковку здоровенный минус, каждый раз так мучаться- ненене, а представьте когда бальзама будет половина и менее, придется разрезать упаковку сто про.

Сзади немного информации о бальзаме.

Характеристика:

Как я сказала выше - бальзам гипер густой и хватит его на сто лет ( ну не 100, ну месяца на 2 с моей длиной - запросто). Белого цвета.

Имеет приятный восточно -цветочный аромат, который не очень надолго остается на волосах.

Смывается легко, но "скользкости" волос мне не хватает.

Мои волосы:

Пористые, непослушные и сухие на кончиках. Не поврежденные, неокрашенные. Сушу в основном с феном. Плойки и щипцы - очень редко. Волосы очень жесткие, поэтому главное что от бальзама жду - смягчение.

Впечатления после применения:

Ну такие же, как и писала в шампуне. За такие деньги -гуд. За 600р я бы не стала его покупать. Ну не творит он чудес с волосами, не усмиряет пушистость, как например тот же бальзам велла за 189р за поллитра, либо же хэдэншолдерс ну и тд.

Выдерживала на волосах и 2 минуты и 10. Результат одинаковый, волосы конечно мягкие, хорошо расчесываются. Но пушистые. Ну честно, я ожидала большего от него.

Поставила бы 4ку, если бы все настроение не испортила упаковка. А так только 3 балла. Повторно не куплю, знаю много очень бюджетных аналогов с лучшим эффектом.

Всем большое спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Распутывает волосы
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Неудобный в использовании
Татьяна137не рекомендует
12.10.2019
Эх, жаль. Я такие надежды возлагала на Хаск этот. А на деле-то увы и ах. Мне очень нравится с кератином белорусская маска коричневая и всего то 100 рублей целая банка удовольствия!