Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 14:01

Пользуюсь таким впервые. Запах приятный. Консистенция густоватая. Смывается прям как-то весь, на волосах не остаётся ничего. От других бальзамов у меня раньше более чувствовался эффект гладкости волос и лёгкого расчесывания.
В целом покупкой довольна. Эффект от использования пока не могу сказать, пользуюсь всего несколько дней.

Лучший из всего, что я покупала! во-первых, большая бутылка, конечно ее хватит надолго, ведь расход небольшой, кондиционер отлично распределяется по волосам.
во-вторых, волосы после него гладкие, шелковистые, так и хочется их трогать и поправлять... отлично расчесываются.

в-третьих, когда-то я, будучи блондинкой, решила стать еще более светлой блондинкой и вышло так, что мои волосы потерпели крах. но этот кондиционер спас их на моих глазах за секунды!!! Раньше концы волос не могли ровно лежать, торчали во все стороны, сейчас волосы отлично лежат, осталось только кончики увлажнить маслом для лучшего эффекта.

в-четвертых, для меня огромным плюсом стало то, что кондиционер не нужно долго держать на волосах после нанесения. я нанесла, распределила и сразу смыла. эффект потрясающий.
рекомендую данный товар всем,кто очень хорошо относится к те ,приобретя данный товар вы не пожалеете что его взяли это лучшее средство которое я встречала, запах у него волшебный шелковитость тоже, приятная укладка после ванны, и аромат, вообщем не пожалеете

Улыбка до ушейрекомендует