Опубликовано 23 Январь, 2019 - 10:12

Всем привет! Smile Сегодня хочется поделиться чем-то приятным, но, к сожалению, придётся делиться разочарованием - кондиционером для волос с Биотином от Hask.

С этой фирмой я ещё была не знакома, но как-то раз в Рив Гош увидела я эту фирму по акции, прочитав на бутыле волшебные свойства, я решила приобрести кондиционер.

1) МОИ ВОЛОСЫ

Ох... Вечная нескончаемая тема волос.. Волос у меня тонкий, жирный у корней, а концы сухие. Вот и всё, что я о них знаю. Smile))) Но эта их тонкость меня всегда беспокоит.. Волос на голове из-за этого кажется не много и ноль объёма. Поэтому мне очень нужен был хороший кондиционер, который бы ухаживал за волосами, защищая их и не утяжеляя.

2) СОСТАВ, ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Заранее извиняюсь за такую потрёпанную этикетку на бутыле (из-за неудобного использования бутыль приходится сильно сжимать, чтобы выдавить из него средство).

По обещаниям видно, что волосы после этого бальзама станут мягкими, послушными, объёмными.

3) ЦВЕТ, ЗАПАХ

Цвет белый, а запах напоминает дешёвого крема

4) МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Мдаааа.... После использования этого средства волосы остаются точно такими же, как и без использования этого средства. Удивлена. Так как даже эффекта мягкости волос не ощутила. Со мной такое впервые после использования кондиционеров...

5) ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Приобретала я этот кондиционер за 300 рублей. Считаю, что за такую цену, можно было бы хоть что-то хорошее сделать.. Пользуюсь им уже больше месяца - эффекта ноль, пользы ноль.

Не советую к покупке.

Всем спасибо за внимание. Может вас заинтересуют другие мои отзывы:

- тканевая маска для лица;

- крем для области вокруг глаз от Люмене;

- крем для лица. Хороший. Бюджетный.

Всем пока!

Недостатки
  • Неприятный запах
  • Ноль достоинств
Marina__otzovне рекомендует
23.01.2019
Впервые вижу вообще без эффектный кондиционер(