Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 16:09

Примерно 700 руб. без скидок

Доброго дня читающим)))

У меня всегда были тонкие волосы без особого объема в прикорневой части, средней густоты. Конечно, всегда хотелось уплотнить волосы, хотелось объема) Укладки мои волосы держат нормально, но объем сохраняется ненадолго...Поэтому я часто покупаю шампуни разных марок для увеличения объема. Давно слышала об американском бренде Hask, видела много положительных отзывов, выбирала что же у них попробовать, и остановилась на Hask Biotin Thickening Shampooing объемом 355 мл.

Что нам обещает производитель? Читаем ниже:

Придает тонким и безжизненным волосам необходимый прикорневой объем и густоту. Шампунь содержит тройной комплекс ингредиентов для создания объема – биотин для визуального эффекта плотности, коллаген – для укрепления, кофе – для поднятия волос у корней и способствования их роста. Невероятный объем ваших волос.

Бутылочка стандартная для бренда, как и у других их шампуней - темный полупрозрачный пластик, с удобной крышкой. На обороте шампуня есть вся нужная информация.

Шампунь белого с перламутром цвета, пахнет абсолютно ненавязчиво и незаметно.

Пенится нормально, средне. Промывает волосы хорошо, я промываю 2 раза. Предыдущий шампунь у меня был от OGX, и я точно могу сказать, что на ощупь волосы стали плотнее. Сначала казалось, что волосы стали чуть жёстче, но они не стали суше, просто как-будто толще. Трогать их приятно. Волосы живые, упругие, выглядят хорошо даже без сушки феном.

Свежесть волос у корней сохраняется на 2 дня, для меня это очень хорошо!

Насчёт объема я не могу судить объективно, так как сделала стрижку короче, соответственно она придала объем, не думаю, что шампунь в этом поучаствовал. Биотин штука хорошая, но его нужно принимать и внутрь (что я и начала делать, позже напишу об эффекте, если он будет))

Что хочу сказать по итогу, начало знакомства с брендом Hask меня порадовало. Далее куплю кондиционер с биотином, чтобы работа шла в комплексе)

Достоинства
  • Без SLS
  • Сделан в США
AnnyGripрекомендует