Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 11:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Волосы у меня очень проблематичные. Мало того что они очень жирные, требующие частого мытья, так еще тонкие, вечно спутывающиеся и без объема. Нахожусь в постоянном поиске чуда средства.Причем даже цена уже стала не важна. И вот мой взгляд упал на HASK. Производитель обещает объем и густоту. В процессе применения я не увидела ни того ни другого. А вот укрепление да. Волосы стали выпадать заметно меньше. Причем сразу после первого применения. И расчесываться стало попроще. Пачкаются волосы также как после любого другого кондиционера. К оформлению так же есть вопросы. Бутылка из прозрачного, достаточно мягкого коричневого пластика.

НО... Сам кондиционер имеет очень густую консистенцию. Выдавливать его тяжело. Когда в бутылке остается меньше половины, сделать это проблематично. Так же средство имеет очень сильный запах. Мне понравился. Но это индивидуально. Я даже не могу определиться посоветую я это средство или нет. По моему мнению, за такую цену кондиционер должен быть более качественным и в действии и в оформлении.

Недостатки
lenas1979не рекомендует