Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 01:06

Тот самый случай, когда безума от своей покупки!

Кондиционер приобретался в качестве дополнения к уплотняющему шампуню Hask. И этот тандем творит настоящие чудеса!

Сперва стоит упомянуть о самом производителе. Hask - американский бренд. Каждая его линия решает какую-то определенную проблему. В данном случае - это уплотнение волос и создание объема. Что именно мне и было нужно: мои волосы выглядели тонкими, практически без объема, гладкими.

Дизайн бутылочки выполнен в стиле всех остальных продуктов данного бренда:

Имеет вот такую крышку-дозатор:

В составе кондиционера нет парабенов, сульфатов. Зато есть биотин и кофе для создания объема, а коллаген - для укрепления волос.

Текстура средства довольно густая, из бутылочки средство извлекается трудновато:

Расход кондиционера небольшой. В результате использования волосы выглядят гораздо гуще благодаря появлению естественного объема и уплотнения волос. Наощупь мягкие, прическа лежит хорошо. Замечен рост волос уже после двух недель использования (совместно с шампунем)!

Если волосы изначально склонны к спутыванию - данная серия проблеме никак не поможет. Стоит отметить, что и цена высоковата: за 355 мл без скидок уйдет около 550 рублей.

В общем, я кондиционером довольна и несомненно буду брать ещё!

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Естественный объем
  • Уплотнение волос
Недостатки
lana14рекомендует