Опубликовано 11 Март, 2019 - 11:40

Знакомство с этой фирмой началось спонтанно, как путешествие хобитов. Тем более под конец осени Рив Гош стал радовать хорошими скидками.

Но начнем пожалуй с основ. Итак, волос у меня тонкий и склонный к жирности у корней. Сама длина сухая и ломкая в силу окрашиваний и не правильного ухода. Что я ожидала от данного кондиционера: утяжеление волоса, рассыпчатость и мягкость.
А теперь перейдем, к тому что я получила.

Для начала один существенный минус - не удобный дозатор. Средство слишком густое, за счет чего экономно используется, и через маленькое отверстие дозатора не очень активно выходит.
Многим не заходит аромат. После karaal hydra, husk пахнет приятно и благородно, как может пахнуть в принципе Мароканский поезд в пик жары. И тут же приятное дополнение - данный аромат на волосах не остается. Так что ваша вторая половинка не сбежит от вас на свидании в ужасе.

Сам производитель на этикетке заверяет, что данное средство подарит нам милым дамам желаемую густоту и объем. Напомню, что это кондиционер, а не шампунь и не стайлинговое средство. Поэтому данное заявление лучше отнести к категории "Воображение". Ну я по крайне мере так сделаю, потому что имею привычку из-за корней склонным к жирности, наносить кондиционеры/маски на длину волос отступая от корней 15 см.

Итак, любуемся фото, где волосы высушены естественным.

Можно сразу отметить, что кондиционер не придал должной тяжести тонкому волосу. Даже здесь видно, как некоторые волосинки "пушатся". Вылечилось применением масла. Но, тут не видно этого как ни крути, волос мягкий на ощупь и более плотный. Только концы оставались суховатыми.

За исключением тех минусов, кондиционер подарил все таки необходимую мне рассыпчатость волос. Скрал ли объем? Не могу сказать, для моих волос объем такая штука, вроде и есть, а вроде как и нет.
Что могу сказать о данном средстве?
Как всегда, не стоит ждать чудес, там где их в принципе быть не может. Для своей ценовой категории, средство не плохое. На мой скромный взгляд, может подойти сухим и ломким волосам. Но после него однозначно нужны несмываемые средства на кончики. Кончики волос, данный кондиционер не очень любит.

Достоинства
  • Плотность волос
Houston_foxрекомендует