Опубликовано 7 Январь, 2020 - 02:51

562 рубля

И снова пишу отзывы о продуктах линейки Hask Keratin Protein. На этот раз обьектом моего внимания будет кондиционер. Если вкратце, то вся линейка мне понравилась, но моим волосам не очень подходит, а если ваши волосы пористые, вьющиеся и жесткие или повреждённые краской или термоукладкой - берите и не пожалеете.

Общая информация

• Производитель - США
  • Обьем - 355 мл
  • Цена - 562 руб.
  • Срок годности - 36 мес.
  • Где купить - крупные сетевые косметические магазины Л’ЭТУАЛЬ, Рив Гош, Иль Де Боте

Внешний вид упаковки

Как и у шампуня, кондиционер разлит в коричневую бутылку с серебристой крышечкой, выглядит очень стильно. На передней стороне логотип продукта, на задней - общая информация, инструкция по применению, состав и срок годности. Также есть информация на русском языке, она в виде отдельной наклейки.

Крышечка очень прочная с дозатором, но неудобна тем, что если кондиционера останется мало, будет тяжело его выдавливать.

Цвет, запах и консистенция

Данный кондиционер белого цвета, имеет густую консистенцию. Пахнет свежими яблоками, но аромат быстро улетучивается, что для меня плюс, так как не люблю, когда уход перебивает аромат парфюма.

Способ применения
Я наношу данный кондиционер после шампуня, использую вместе с шампунем этой же линейки. Оставляю на волосах 1-2 минуты и смываю. Если позволяет время, могу ополоснуть волосы яблочным уксусом. Далее слегка вытираю волосы полотенцем и сушу феном или естественным путём (зимой обычно феном).

Эффект

Мои волосы прямые, в нормальном состоянии, но из-за неправильного ухода пушатся, путаются и не блестят. Данный кондиционер справляется со своими задачами на ура благодаря кератину в составе, но волосы утяжеляет. Обладательницам пористых и вьющихся волос подойдёт.

Вывод

Кондиционером, как и всеми продуктами линейки Hask Keratin Protein, я осталась довольна. Только моим волосам она не очень подошла, так как они прямые. Девушки, у кого пористые и вьющиеся волосы, у кого жесткие, поврежденные краской и термоукладкой, советую присмотреться. Ещё блоггеры рекомендуют ее тем, у кого кератин на волосах уже на стадии вымывания.

Достоинства
  • Альтернатива керастасу
  • Без сульфатов и парабенов
  • Восстанавливает
  • Не тестируется на животных
  • Питает
  • Придает блеск
  • Распутывает волосы
  • Смягчает волосы