Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 12:08

Всем привет! Я уже давно хотела сменить свой 5 айфон на новый, каждый год я смотрела презентации Apple сравнивала изменения в их продукции и уже размышляла покупать 6s, но после просмотра недавней презентации поняла, что мне подойдет и Iphone 6plus.

Существенной разницы между ними нет, а камера и сила нажатия для меня не имеют никакого значения, т.к. беру этот смартфон конкретно для работы. Процессор имеет небольшую разницу в мощности, так что лагов быть и не должно.

И вот я пошла в магазин, передо мной встал выбор какой же выбрать айфон 6 или 6+, но вспомнив презентацию и выход новой 9 ios, поняла, что это однозначно должен быть 6+! Мне повезло, тогда была акция в М-видео и я купила его на 2 тысячи дешевле:)

Радостно прибежала домой распаковывать свой новый гаджет, всё было просмотрено и проверено, нареканий ни каких!

Раньше кстати казалось, что это ну уж очень большой телефон или как многие говорят "лопата", но наоборот привыкла за день и мой старый телефон уже кажется мне маленьким:D

В использовании очень удобен, работает дольше чем 5, хватает зарядки на целый день, интернет ловит лучше чем на моём ноутбуке и работает быстрее :О, не гнется, не царапается, краска не облезает, состояние идеальное!

В общем довольна, как слон! Всем советую!

Достоинства
  • батарея
  • большой дисплей
  • высокопроизводительный гаджет
  • дисплей
  • камера
  • качество
  • небольшое яблочко на задней крышке
  • размер
  • скорость работы
  • тактильность
Недостатки
  • нету
Endi Chopperрекомендует
  • 01.06.2015
    Больше года ходил с iPhone 5 и меня всё устраивало,5S и 5С прошли как-то мимо.Очень понравился iPhone 5S,но обновлять не стал т.к изменений было не много.Но вот с выходом iPhone 6 и iPhone 6 Plus я понял,что пора уже менять свою пятёрку.Выбор дался с большим трудом,но всё же я остановился на версии …
  • 08.04.2018
    Говорят, что Apple это просто "показуха" и лишние "понты". Но это великая марка,и как бы ты не хотел после близкого знакомства с ним ты захочешь приобрести именно его! Купила первый айфон еще в 2013 году. Это был айфон 4. Маленький,тяжеленький и очень надежный.
  • 23.09.2015
    Здравствуйте! С яблочной продукцией меня познакомил мой муж, ещё четыре года назад ! На тот момент моднее айфона 4 мне кажется ничего не было)))) и вот я была самая модная на работе, единственная обладательница этого популярного смартфона! Шло время, поменялся 4 на 5, ну вот и 5 на 6!
  • 25.08.2015
    Всем привет. Сегодня я расскажу все про новенький гаджет. Достоинства: Большая диагональ экрана, очень удобно работать, сидеть в интернете. Дисплей яркий, цвета сочные, все буквы и цифры четкие. Железо мощное, справляется со всеми игрушками и приложениями, ничего не глючит, все работает плавно.