Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 12:08

Всем привет! Я уже давно хотела сменить свой 5 айфон на новый, каждый год я смотрела презентации Apple сравнивала изменения в их продукции и уже размышляла покупать 6s, но после просмотра недавней презентации поняла, что мне подойдет и Iphone 6plus.

Существенной разницы между ними нет, а камера и сила нажатия для меня не имеют никакого значения, т.к. беру этот смартфон конкретно для работы. Процессор имеет небольшую разницу в мощности, так что лагов быть и не должно.

И вот я пошла в магазин, передо мной встал выбор какой же выбрать айфон 6 или 6+, но вспомнив презентацию и выход новой 9 ios, поняла, что это однозначно должен быть 6+! Мне повезло, тогда была акция в М-видео и я купила его на 2 тысячи дешевле:)

Радостно прибежала домой распаковывать свой новый гаджет, всё было просмотрено и проверено, нареканий ни каких!

Раньше кстати казалось, что это ну уж очень большой телефон или как многие говорят "лопата", но наоборот привыкла за день и мой старый телефон уже кажется мне маленьким:D

В использовании очень удобен, работает дольше чем 5, хватает зарядки на целый день, интернет ловит лучше чем на моём ноутбуке и работает быстрее :О, не гнется, не царапается, краска не облезает, состояние идеальное!

В общем довольна, как слон! Всем советую!

Достоинства
  • Батарея
  • Большой дисплей
  • Высокопроизводительный гаджет
  • Дисплей
  • Камера
  • Качество
  • Небольшое яблочко на задней крышке
  • Размер
  • Скорость работы
  • Тактильность
Недостатки
  • Нету
Endi Chopperрекомендует