Опубликовано 24 Май, 2023 - 23:18

Искал телевизор к себе на дачу, хотелось найти достойную модель по приемлемой цене. Взял этот телевизор и остался очень доволен покупкой! Сразу скажу, что я не эксперт в области техники, но этот телевизор меня поразил своей качественной картинкой. Честно говоря, я никогда не видел таких ярких цветов и глубоких черных оттенков на экране. Особенно когда получаешь такое качество за доступную цену, это дорогого стоит) Подсветка экрана очень достойная и качественная, все участки изображения выглядят равномерно. Еще одно преимущество этого телевизора - его звук. Да, я знаю, что многие говорят, что для полного кинематографического опыта нужна дополнительная аудиосистема, но я не посчитал это необходимым. Встроенные динамики были достаточно громкими и качественными, чтобы наслаждаться фильмами и сериалами. На максимальных настройках телевизор очень громкий, время от времени слушаю музыку через ТВ и качество звука остается отличным) Дизайн телевизора также вызывает у меня положительные эмоции. Тонкий корпус и узкие рамки создают элегантный и современный вид. Я поставил его на тумбочку, и это стало настоящим центром внимания в моей гостиной. Еще для меня плюсом стала простата использования этого телевизора – интерфейс интуитивно понятный, работает быстро без лагов и системных сбоев, то что нужно) и чего иногда не хватает в моделях-конкурентах по ценовому сегменту.

Достоинства
  • Интересный дизайн телевизора
  • Качественный звук
  • Понятный интерфейс
  • Равномерная подсветка
  • Реалистичная картинка
Недостатки
  • Не обнаружил
georgij_ovsjann...рекомендует