Опубликовано 25 Июль, 2023 - 05:00

Как же приятно просматривать любимые, топовые передачи без потери цветового качество или же четкости изображения. Вообще не важно, из какого ракурса смотреть, ведь благодаря широкому углу обзора можно с любого ракурса просматривать любимый контент. Все приложения запускаются быстро и без проблем. Формат 4К способствует приятному, комфортному отдыху. И не важно, трансляции это, или любимый фильм со спецэффектами, эта модель гарантирует нереальное качество и звук. Стоимость доступная, это бюджетная линейка, хотя по характеристикам я смотрела, что такие модели находятся и в дорогом сегменте. За это производителю отдельное спасибо. Телевизор удобный в использовании, с современным функционалом. Дизайн стильный, с тонкой рамкой, а корпус очень тонкий хорошо впишется в спальную или гостиную комнату (65 дюймов для максимального удовольствия). В целом, хорошо реализован Смарт ТВ. Звук чистый и объемный, диапазон громкости отличный. Хоть на максимальных настройках телевизор очень громкий, но качество не проседает. Проблем, сбоев за время использования у меня не возникало. Постоянно залипаю на сериалы, возможно, это и минус, ведь оторваться реально сложно. Все просто отлично, на высшем уровне, можно брать, рекомендую.

Достоинства
  • Голосовая команда
  • Широкий угол обзора
Недостатки
  • Нет
ivan_alehin96рекомендует