Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 22:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Я честно не собиралась покупать этот тоник.Это мой третий кислотный тоник и я уже знала,Чудес они не творят.Тоник оказался в предложении Lucky bag и я решила,ну что же делать попробую,хотя мне конечно был интересны другие продукты фирмы.

Главный недостаток МАЛО) Такого продукта хочется литр,а лучше сразу два,чтоб еще и на тело наносить.Удобнейший спрей распылитель,который экономично распыляет тоник,он не течет у вас по рукам и расход действительно не значительный,вначале щиплет, потом у меня краснела кожа,но это было буквально первые раза 3,и краснота проходила после 10 минут,затем я наношу сыворотку.

По сравнению с ним все остальные тоники водичка без особых результатов.Во первых он ни капли не липкий,впитывается в ноль,если будут шелушения или ранки ,порезы черезчур отшелушенная кожа,может немного печь,но буквально пару минут.Он действительно работает! кожа после него не сухая,а наоборот увлажненая,нет эффекта стянутости,хотя он же кислотный,казалось бы.Я заметила,что он сужает поры и отлично полирует лицо,у меня жирная кожа склонная к высыпаниям, со следами постакне и пигментными пятнами и вот вот 3 недель я замечаю,что даже пигментные пятна светлеют.Следы от новых прыщиков проходят за пару недель и не оставляют глубоких рубков и пятен.Я оч довольна им,это для меня приятнейшая находка!

Текстура водички,но какой-то прям живой!

bailantesssрекомендует