Опубликовано 8 Март, 2024 - 18:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Для меня всегда хорошим увлажнением было то, когда после нанесения средства кожа не жирнится и не стягивается. С сывороткой Super hydrating anti-aging от Skinjestique я поняла что значит “тотальное увлажнение” зимой. Ты наносишь средство и день за днем наблюдаешь, как после умывания нет регресса, т.е. лицо не "опять стянуто" и не "опять жирный блеск к концу вечера. Кожа напитывается как бы изнутри.

Теперь по порядку:

Заказывала сыворотку на официальном сайте бренда (но можно найти на Озоне и т.д) по цене 3800 р. Сначала долго изучала состав, все таки 3800 р. не самая маленькая цена... И сразу сердечко начало таять от: Карнозин 1% - это довольно большая концентрация! и ооочень дорогой компонент🔥, сильнейшая защита от гликации (тусклость кожи, старение, фотостарение и т.д.) обожаю!❤Ниацинамид 10% - классика в отличной концентрации. Ну и на десерт - сильный швейцарский пептид Syn-Ake (Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate) - работает с морщинами по принципу ботокса. Имеет награду «Лучший ингредиент года». В составе еще вагон вкусняшек на хорошее увлажнение, можете ознакомится на официальном сайте. Я выделила только самые-самые (для меня😉). Всякой дряни и запрещенки в составе нет!👍

Очень уважаю, что в Skinjestique пишут точный % основных компонентов. Я вообще считаю, что это должно регулироваться на законодательном уровне! Потому что кругом реклама - а что ты получишь за свои 💸 (не маленькие) это не должно быть тайной маркетингом. Тут я вижу за что отдаю деньги. За это отдельно спасибо бренду🥰.

Сыворотка в темной бутылочке с дозатором. Я использовала почти до конца, к сожалению не сохранилась коробка. Упакована была в картонную черную коробочку (защитной этикетки (пломбы) нет). Дозатор очень удобный. Последние остатки сыворотки “выдавливает” хорошо.

Сама сыворотка без запаха (без отдушек, за что еще один большой респект бренду), полупрозрачной молочковой текстуры. По коже распределяется легко и довольно экономично.

Не оставляет пленки, жирности, тяжести на коже. Быстро впитывается. На руке видно легкое сияние в первые пару минут после нанесения. Фото не передает чувства потрясающей мягкости и увлажненности от сыворотки.

О моей коже: моя проблема это зимняя обезвоженность..везде: на работе, дома, в ТЦ и т.д. Включено отопление, плохое проветривание.. Именно зимой моя кожа почти всегда серая, унылая и вообще, всегда хочу лето)) Ну и у меня комби кожа, по этому слабое увлажнение почти всегда дает неприятную жирность и акне...

Итак, кожа была настолько обезвожена, что первую неделю впитывала сыворотку со звуком.😂 Иногда наносила по 2 раза))

После 4 недель использования виден следующий результат:

• жирный блеск не появляется даже к вечеру,
  • значительно быстрее стали уходить пятна постакне.
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Сократилось появление прыщиков
  • Ну и я “подсела”. Подсела на сыворотку, видимо, конкретно))

Из неожиданно приятного: я наношу ее на глаза тоже. И заметила что ресницы стали гуще! У меня была небольшая “проплешина” на одном веке, а за 2.5 недели начало расти 3 реснички! Фантастика))) Еще не разобралась какой бы ингредиент мог на это повлиять (может швейцарский пептид?🤔), но имейте в виду, если кому интересно))

Итог: Я всегда пыталась напитать кожу, что бы убрать обезвоженность (и сопутствующий жирный блеск, т.к все уже поняли, что не бывает “жирной” кожи - бывает обезвоженная). Но обычно, средства дают либо не очень сильное увлажнение, либо они очень питательные и без сильного увлажнения это питание опять таки приводит к жирности( и так по кругу..

Теперь Super hydrating моя живительная влага!💧 Ни одна зима без нее не обойдется.

До этого у меня были увлажняющие сыворотки: The saem (совсем слабые), MANYO и CUSKIN (вроде норм, но не хватало на целый день), Klairs (не поняла, возможно не подошло).

Эта сыворотка просто сделала мою зиму в паре с мощнейшим пептидным восстанавливающим кремом, этого же бренда! (особенно будет интересно тем, у кого очень сухая кожа). Вместе они создали комбо мощнее Империи! Обзор на крем и работу в паре с сывороткой выложу чуть позже.

Достоинства
  • Контроль себума
  • Осветление
  • Состав
  • Увлажнение
lenvestрекомендует