Опубликовано 17 Март, 2024 - 21:56

3800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу обновить отзыв об увлажняющей сыворотке Skinjestique Super hydrating anti-aging Serum.

У меня проблемная кожа, и в борьбе с акне я провела больше 17 лет. Моя кожа кимбинированная, временами жирная, при этом обезвоженная. И я, как многие обладатели жирной кожи, долгое время заблуждалась, считая, что такую кожу необходимо сушить.

Много лет я приходила к осознанию, что жирную кожу нужно качественно увлажнять в первую очередь, чтобы уменьшить выработку себума.

Ещё я люблю уходовые продукты с ретинолом и кислотами за их эффективность в борьбе с акне, которые тоже могут прилично подсушивать кожу.

Выбрала для себя увлажнение с Super hydra ting anti-aging Serum.

Красивая упаковка, средство легко наносится на кожу.

Вот ее состав:

1. 5% пантенола
  2. 4 вида разномолекулярных гиалуроновых кислот, в том числе поперечно сшитая
  3. 10% ниацинамида (витамина B)
  4. 1% карнозина,
  5. Гидролат лаванды помогает увлажнять кожу
  6. Ботулоподобный пептид Syn-Ake, работающий по принципу миорелаксанта
  7. А таке фукус, ламинария, аминокислоты, аллантоин, трегалоза, каштан, бисаболол, экстракт арабики и НУФ.

В начале использования был восторг и радость. Через пол года в купе с другими продуктами бренда, в которых также содержится ниацинамид в большой дозировке, я получила повышение чувствительности кожи. Лицо стало реактивным на любые продукты с ниацинамидом, и тем более на более агрессивные средства типа ретинола и кислот. Теперь тщательно восстанавливаю барьер кожи.

Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Высокая цена
  • Слишком высокий процент ниацинамида
AlonDaLonне рекомендует
Проплаченный отзыв...
19.03.2024
Вы имеете право на свое суждение) Я же выразила свое субъективное мнение. Но прежде чем высказываться так об отзыве, которым я поделилась искренне, лучше попробовать самой продукцию бренда. Либо найти больше информации. Например, в магазинах-дистрибьютерах, или на канале производителя в Телеграм и запрещенной сети, посмотреть комментарии, отзывы людей)

Дополню, что увлажняющая сыворотка далеко не единственный продукт бренда, которым я от души восхищаюсь.
Я вычислила уже эту схему с раскруткой или накруткой разных брендов... Если вы ее не видите, то сами же себя закапываете. Я перешла по всем отзывам на данный продукт и они все 100% фальшивые... Понимаю, что реклама дорогая, но способ создания фейк-аккаунтов с отзывами исключительно на продукты данного бренда... Ну ни разу не подозрительно)
19.03.2024
Сложно переубедить столь категоричного человека) Но мне это и не требуется.
Мне и в одно лицо нравится наслаждаться продуктами бренда)))
Бот...