Сыворотка для лица Skinjestique для сияния кожи с витамином С - отзывы

• 09.10.2017 - 11:43
    Корейская сыворотка для лица. Неплохая база под макияж, но что-то не так + вся правда об "обзорках" в США
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от корейской косметики, точнее одного из брендов. Вообще к самой корейской косметике у меня неоднозначное отношение. Она мне и нравится и не нравится. Бывает и такое,да.
  • 06.10.2019 - 20:37
    Вообще не поняла.
    Наверное, 2,5 ретинола для меня оказалось слишком много, или мне не подошел какой-то еще компонент, но с одной стороны сыворотка не сделала того, что обещала, с другой - вызвала раздражение на коже, которое прошло стоило только прекратить использовать эту сыворотку.
  • 01.04.2020 - 14:31
    🌿 Сыворотка с коллагеном из Кореи в необычной упаковке. Фото до/после. 🌿
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Хочу рассказать о корейской сыворотке для лица, которую производители поместили в пластиковую колбу, по форме точь-в-точь напоминающую филлер для волос от Ладор. Называется продукт Eyenlip First magic ampoule с коллагеном.
  • Легкая базовая сыворотка Letique Rich Treatment и несколько "но". Питание или увлажнение?
    Привет, красотки!   У кого как, а у меня весной и осенью остро встает проблема "что бы еще питательного намазать на лицо" - кожа капризничает и легко становится обезвоженной, стоит лишь пару раз забыть про крем после умывания.
  • 23.11.2020 - 10:33
    Удаляет пигментацию, постакне, морщины?! Нет, но все равной 5 звезд. ИМаги окончательно заврались, но ампульная сыворотка для лица Farmstay Ceramide хороша😘
    Добрый день! Ох уж эти дебри корейской системы ухода, столько покупаешь, а снова мало. Давно хотела сыворотку, как-то была у меня гиалуроновая от Farmstay, очень красивая, но не очень удобная в плане финиша.
  • 19.07.2020 - 17:17
    Почему я раньше не узнала об этом средстве? Сыворотка от популярного блогера. Коллаборация Letique и Helen Yes. Удивительный результат за короткий промежуток времени
    В поисках идеального средства для своей проблемной кожи, я нашла сыворотку от Letique, а именно "СЫВОРОТКА ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ КОЖИ" Letique&Helen Yes, которая пожалуй заслуживает постоянного использования, потому что результат от ее использования я вижу в зеркале и он мне нравится.
  • 22.02.2022 - 19:05
    Пептиды бывают разные, черные, белые, красные, но нам всем одинаково хочется, с чем-нибудь заморочиться... 🤣 А почему бы и нет?! 😜 Markell Active Program Восстанавливающая сыворотка для лица с пептидами | Состав | Свотчи | Результат | Кожа лица До/После
    Если переформулированная песенка из названия не села вам на язык, буду считать мой отзыв провальным. Шутка. Пришло время поделиться мнением о второй сыворотке в ампулах от белорусского бренда Markell, купленной на распродаже в гипермаркете Green.
  • 07.09.2014 - 13:40
    Натуральные ингредиенты в составе наступают. Атака бифидокультур. Кожа в восторге.
    Моя кожа нуждается в увлажнении (она комбинированная), а также на ней иногда появляются покраснения, хотя чувствительной я её не назвала бы. Городской воздух, стрессы также далеко не благотворно воздействуют на неё.
  • 20.04.2014 - 17:43
    Настоящее сияние
    Заказала себе много всего из этой марки, но вот сыворотку выбирала дольше всего. Выбрала имеено эту и не ошиблась. Удобный дозатор, очень приятный запах, совсем легкий, не навязчивый. Текстура нежная, слегка кремовая с мерцающими частичками.
  • 19.07.2021 - 10:40
    Продукт-"перевёртыш": результат хорош, НО совсем не тот, что обещал производитель 🌿
    В этом отзыве расскажу про пилинг-систему "Сияние кожи" с миндальной кислотой Cosmo-Larabar, название у продукта довольно интересное и необычное, но на деле эта пилинг система оказалась ничем иным, как глиняная маска для лица.
  • 08.05.2022 - 18:52
    Приятная натуральная сыворотка на каждый день. Питание и увлажнение.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Сегодня рассказываю о последнем продукте из посылки от бренда Muskari - обновляющей сыворотке для лица #6 "Renew" с витамином С.     Объем : 10 мл   Цена : 750 рублей   Прямая ссылка на сайт производителя.
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 22.03.2022 - 19:42
    Сыворотка с арбутином и ниацинамидом, которая и правда даёт осветляющий эффект (фото До/Через 3 недели применения) 💫
    Всем привет! Я уже давненько мечтаю осветлить пигментные пятнышки, которые совсем не украшают мое лицо. К веснушкам претензий не имею, они даже в чем-то милые) Но вот пигментацию не люблю и борюсь с ней любыми способами.   Сегодня расскажу вам про израильскую сыворотку Dr.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 03.05.2022 - 17:48
    🌿Эффект ботокса и заполнение мелких морщинок. Достоинства, недостатки и результат на зрелой коже.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования сыворотки с эффектом ботокса от корейского бренда Glow Lab. Я использовала 4 разных вида сыворотки для лица от Glow Lab: На мой взгляд самая удачная и заслуживающая внимания будет сыворотка Anti-age Program Botox Effect:…
  • 04.04.2022 - 16:42
    У вас жирная кожа и чёрные точки - тогда вам обязательно нужна эта сыворотка)) Показываю своё До и После применения)
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на красивенькие баночки ART&FACT и хотела попробовать) Да и я всё хотела попробовать сделать чистку лица, а тут как раз сыворотка, подходящая для этого) Расскажу о ней и о её применении подробно в моём отзыве.