Опубликовано 18 Май, 2022 - 19:50

Уход за кожей является неотъемлемой частью моей жизни. ежедневно утром и вечером я провожу ритуалы по уходу за кожей лица, чтобы выглядеть красиво и ухоженно. Я не верю в то, что полное отсутствие ухода за собой - залог молодости. Нет. Я считаю, что самое главное - это во время подобрать средства по уходу за кожей, опираясь на возраст и проблемы.
Сейчас мне 26, кожа у меня комбинированная, имеются чёрные точки на Т-зоне. Ежедневно в своём уходе использую средства для очищения кожи, потом наношу тоник, а уже следующим этапом сыворотку и крем.
На данный момент я перепробовала массу различных сывороток, но Витаминная сыворотка с антиоксидантами Skinjestique Antioxidant Vitamin Serum запала мне в самое сердце и сегодня я решила про неё рассказать поподробнее.

Формула разработана на основе целого комплекса антиоксидантов, благодаря которым нейтрализуется действие свободных радикалов и сохраняется молодость и здоровье кожи. Особенно оценят жители больших городов.
Сыворотка регулирует выработку кожного сала, служит профилактикой возникновения воспалений. Выравнивает тон, осветляет пигментацию и постакне. Обладает выраженным антибактериальным действием. Сыворотка также стимулирует выработку коллагена, благодаря чему отмечается лифтинг эффект.

Skinjestique довольно молодой бренд, поэтому ещё больше вызывает интерес к себе. На данный момент в их арсенале имеется 3 вида сыворотки, один из которых у меня на фото. Стиль у них минималистичный, но в тоже время стильный - чёрная цветовая гамма с белым текстом.

На картонной упаковке со всех сторон есть нужная информация о средстве, в том числе и состав. Давайте рассмотрим его поближе:

Состав: Aqua, Niacinamide (15%), D-Panthenol (5%), Butylene Glycol, Ascorbyl Glucoside (2%), Green Tea Extract, Glycerin, Pullulan, Licorice Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Digitata Extract, Spirulina Maxima Extract, Porphyra Umbilicalis Extract, Ascophyllum Nodosum Extract, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Allantoin, Xanthan Gum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

И, пользуясь случаем, проверим его на ЭКОлогичность.

Как вы можете заметить, состав полностью натуральный а значит - и полезный для кожи. тут присутствует много полезных компонентов, особенно важны:

* Ниацинамид - выравнивает тон кожи, осветляет постакне, а так же контролирует работу сальных желёз. Для моей кожи это очень актуально.

* Пантенол - успокаивает кожу. я бы сказала, что данный компонент актуален всем, так как когда мы проводим очищение, кожа всегда терпит раздражения. А тут пантенол как никогда кстати.

* Ascorbyl Glucoside (простыми словами витамин С) - антиоксидант, способствует заживлению кожи и её осветлению.

А так же: экстракт зелёного чая - способствует молодости кожи, фукус - снимает отёчность, спирулина имеет схожее действие с пептидами. В целом - этому составу позавидует любая сыворотка.

Флакон выполнен в тёмном стекле с чёрной наклейкой, на которой написано название сыворотки с лицевой части.

На обороте же написаны полезные свойства и дата изготовления. Так же есть срок хранения после вскрытия (круглая баночка с цифрой 6), который гласит, что использовать данную сыворотку следует в течении 6 месяцев. Для ЭКОлогичной сыворотки это хороший срок хранения.

Пипетка стеклянная, ей удобно пользоваться и дозировать косметический продукт. Закручивается на флакон плотно.

Текстура жидкая, схожа с водой. Распределяется хорошо, впитывается довольно быстро. На ноже не оставляет плёнку, не утяжеляет. В целом - совершенна невесома и не ощущаема на кожи. Для меня это огромный плюс, так как я очень люблю, когда продукт на коже не чувствуется. Запах не парфюмерный - его вообще практически нет. Нос еле-еле его улавливает. Не конфликтует с другими уходовыми средствами.

Если пристально приглядеться, то можно еле-еле заметить слегка блестящее (не матовое) покрытие. Но, на самой коже лица это вообще незаметно. Расход минимальный - 5 капель достаточно на всё лицо. Я капаю пипеткой по 1 капле прямо на кожу лица и сразу распределяю пальчиками.

Результат после применения

Моё применение и результат:

На момент использования сыворотки с антиоксидантами Skinjestique Antioxidant Vitamin Serum кожа у меня была спокойна, не было никаких высыпаний, но она была заметно "уставшей". Как это проявлялось? Не здоровый тусклый цвет лица, присутствовала сухость. На протяжении всего месяца ежедневно 2 раза в день (утром и вечером) я пользовалась данный продуктом и с первого применения в неё влюбилась. По началу мне понравилась сама текстура невесомости, а уже через неделю начал проявляться результат - кожа стала заметно "здоровой" и сияющей. Результат я зафиксировала на фото.

По нему можно заметить что тон кожи ровный, чёрные точки незаметны (хотя при близком рассмотрении присутствуют, но не так сильно, как обычно). Могу даже заявить, что маленькие морщинки разгладились и стали незаметны.

Кому бы я порекомендовала данный продукт?

Тем, кто любит невесомые лёгкие уходовые средства. Прочитав состав могу заметить, что сыворотка универсальная и подойдёт любому типу кожи для ежедневного ухода. Так же будет 100% хорошим подарком для вашего близкого человека. Поэтому, если вы не знаете что подарить подруге/сестре/маме - обратите внимание на данную сыворотку. Она точно "не ударит в грязь лицом".

Где купить?

Купить можно тут Стоимость на сегодняшний день - 3500 рублей, но она действительно стоит этих денег.

Подводя итог хочу сказать, что Витаминной сывороткой с антиоксидантами Skinjestique Antioxidant Vitamin Serum я очень довольна и всем её рекомендую! Тот случай, когда "маленький" и молодой бренд обошёл многие известные бренды!

Желаю им успеха и процветания)

Достоинства
  • Без ароматизатора
  • Без красителей
  • Видимый эффект от применения
  • Не липкая
  • Российский бренд
  • Стеклянный флакон
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует