Опубликовано 7 Май, 2023 - 10:23

Всем привет) Сегодня расскажу про своего любимчика для домашнего маникюра/педикюра - долговременное верхнее покрытие super shine top от Корейской марки Bandi ( есть ещё просто shine top) Покупала традиционно в золотом яблоке, стоимость около 1000 рублей, использую свой флакончик уже 8 месяцев, конечно это не беспрерывное использование, иногда я делаю гель лак в салоне, но в последнее время чаще делаю маникюр дома, за это время лак не загустел и не потерял своих свойств.

Поскольку мой опыт использования уже составляет почти год, с уверенностью могу сказать что этот топ это топ!))) Покрытие с ним держится ооочень долго, не скалывается, не тускнеет, сохраняет зеркальный блеск, визуально похоже на покрытие гель лаком. На ногах держится намного дольше чем на руках, ну это понятно, руками много чего делаем, гель лак на руках у меня тоже держится хуже чем на ногах. Ещё один плюс этого топа- он быстро просушивает даже толстый стой лака, с ним можно легко наносить лак в несколько слоёв и не переживать что что-то сотрётся, это очень удобно и экономит массу времени. Я даже наношу его на прозрачный укрепляющий лак от BANDI почитать про него можно тут чтобы увеличить срок носки и добавить сияния.

В общем очень советую этот топ как и многие другие товары марки bandi.

crazybambiрекомендует