Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 17:44

Узнала про корейские лаки и захотелось попробовать, решила заказать через интернет, удобно и привыкла уже так покупать. Когда уже заказывала, очень долго не могла понять, какой хочу оттенок, их на сайте ну очень много, палитра шикарная. Долго думала, в итоге решила, что «Грецкий орех» самое оно.

Лак пришел вовремя и цвет действительно совпадает с тем, что на сайте. Оказался очень красивым и не только на картинке, но и в жизни на ногтях. Смотрится современно, под многую одежду подходит и цвет яркий, не мутный, что мне нравится, я бы даже сказала - зеркальный. Со цветом я угадала на 200%.

По поводу качества тоже никаких вопросов. Консистенция у лака средняя, не тянется за кисточкой и не стекает как вода. Наносить очень легко, буквально два раза кисточкой провожу и ноготь готов. Красить могу одновременно все ногти, а потом сушить, лак не стекает в одну сторону и не застывает бугорком. Кисточка тоже мне нравится, небольшая, аккуратная и в руке держать удобно.

Отходила с ним ровно 5 дней, потом стали появляться сколы. Пора видимо уже делать маникюр. Снова хочу повторить этот же цвет, влюбилась в него с первого взгляда).

ilonasilonailonaрекомендует