Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 11:36

Второй продукт от бренда Bandi - сыворотка для ногтей "Nail Cure Blue Serum" - мощь океана.Звучит потрясающе и выглядит не менее поразительно)

Я хоть и не помешана на маникюре, но все же люблю качественную косметику для ухода за ногтями, если уж я делаю маникюр, то кропотливо и аккуратно. Кстати, я крашу ногти обычным лаком, поэтому уход за ногтями я осуществляю чаще.

смешаные фазы

Сыворотка двухфазная и состоит из минерального масла и минеральной воды. Перед использованием нужно хорошо встряхнуть и смешать фазы, сыворотка становится белой. За счет двух важных компонентов сыворотка оказывет и питательное и увлажняющее действие на кутикулу. Актуально для ручек с сухой кожей, а также для поддержания кутикулы в здоровм виде. Еще я люблю именно таким способом размягчать кутикулу и отодвигать ее.

Сыворотка хороа как самостоятельное средство, так и после маникюра как завершающий штрих. Кстати, она замедляет рост кутикулы. И содержит помимо основных ингредиентов, также масло подсолнечное, масло примулы, масло макадамии, экстракт жемчуга и тд.

Аромат у сыворотки немного цитрусовый, но не сильный.

Объем 17 мл, расход на все ногти - пару капель) Стоимость в ЗЯ 1200р, артикул 19000017331

Достоинства
  • Двухфазное
  • Замедляет рост кутикулы
  • Хорошо питает
_vega_рекомендует