Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 11:14

Зимой меня часто мучали заусенцы и вообще вечная сухость кожи рук вокруг ногтей. Крем для рук априори неспособен справиться с этой проблемой, поэтому мною было куплено масло от заусенцев.
Продукцию Pink UP люблю, у них много крутых штук для ногтей, поэтому взяла не раздумывая.
Упаковка яркая, посмотрите сами. Кисточка обычная. Но масло прозрачное, что-то «испачкать» сложно, поэтому на кисточку внимания не обращаем.
Консистенция прям масляная.

Наношу на всю зону вокруг ногтей, делаю немного массаж. Масло не пачкает посторонние предметы, хотя остается на коже достаточно долго.
Хочу дать рекомендации для тех, кто забывает использовать такие, казалось бы неважные средства. Поставьте баночку со средством туда, где вы не забудете про нее. Например, на рабочий стол и в перерыве между работой или учебой наносите масло. Еще хороший вариант – положить в машину и использовать пока она греется. Думаю, логику вы поняли.
Конечно, при постоянном использовании кожа вокруг ногтей выглядит более ухоженно, заусенцев становится меньше, им просто неоткуда взяться.
Очень приятная штучка с классным ароматом, которую я могу рекомендовать.

Достоинства
  • Запах
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
L.Valeriaрекомендует