Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 15:10

💅💅💅💅Доброго времени суток!💅💅💅💅

Раньше я часто красила ногти именно обычными лаками, но сейчас я перешла уже на гель-лаки. Но всë же не рассказать о своём недавнем любимце не могу. Перешла я на гель-лаки буквально месяц назад, так что впечатления от использования обычных лаков я ещё помню. Я вообще не сильно люблю рассказать о лаках, да и у меня их большие кучи, уже и ненужные даже. В общем, именно о данной малышке я хочу рассказать, потому что этот лак мне очень понравился и запал в душу. А теперь всë по-порядку.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• 🔥Наименование: Лак для ногтей jeanmishel Mini collection
  • 🍇Стоимость: 60 рублей
  • 🧩Объëм: 6 мл
  • 💛Оттенок: 242
  • 🎲Где купить: я покупала в местном магазине косметики, но замечала этот лак и на маркетплейсах, и в других магазинах косметики моего города.

📜📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜📜

эффект: блестки, перламутровый, объем: 6 мл, страна бренда: Россия

🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Лак имеет совсем маленький флакон, отсюда же он и называется "mini".

Лак для ногтей jeanmishel Mini collection

За счёт своего оттенка внешне лак выглядит очень ярко, заметно. Если учесть, что почти все оттенки из коллекции "mini" довольно яркие и блестящие, то можно сказать, что все флаконы этой коллекции выглядят ярко и привлекательно.

Лак для ногтей jeanmishel Mini collection

С обратной стороны флакона есть немного информации о данном лаке, а на моем лаке есть еще и цена.

Лак для ногтей jeanmishel Mini collection

На флаконе очень удобная крышка-кисточка. Во-первых, она идеально выполняет свои свойства как крышка, благодаря чему идеально закрывается и открывается. Но также еë очень удобно использовать и как кисть. Сама ручка удобно сидит в руке.

Лак для ногтей jeanmishel Mini collection

Если говорить именно о кисти, то она здесь действительно хорошая. Она здесь чутка поменьше чем кисти в обычных форматах лаков. И это мне очень понравилось, ведь такой кистью довольно удобнее пользоваться.

💧💧💧💧💧Органолептика:💧💧💧💧💧

Что ж оттенок у данного лака не совсем обычный. Во- первых, он жëлтый. Во-вторых, в нëм есть мои любимые блëстки. У данного бренда мне понравились все оттенки с блестками, но на пробу я решила взять, почему-то, именно этот оттенок. Странный для меня выбор, потому что обычно я выбираю розовый, голубой или на крайний случай фиолетовый. Оттенок яркий, блестящий, он необычный, привлекательный.

Лак для ногтей jeanmishel Mini collection

По текстуре лак жидкий, что лично мне понравилось. Так как с густыми лаками я совсем не люблю работать, ведь у меня они сильно растекаются, их сложно выравнивать и распределять. Также в лаке присутствуют блëстки. Я бы не сказала, что они какие-то ощутимые, они маленькие, тоненькие, иногда даже кажется, что это текстура лака такая мерцающая. Но на самом деле внутри жидкости есть много блëсток, хотя и сама жидкость тоже блестящая.

Лак для ногтей jeanmishel Mini collection

Также лак имеет ощутимый, не совсем приятный, аромат. Более-менее типичный к аромату всех лаков. Но могу отметить, что после применения лака в доме не стоит сильный аромат этого средства, что тоже очень радует

💅💅💅💅💅💅Применение:💅💅💅💅💅💅

Данным лаком я пользовалась каждые 3-4 дня, что говорит о том какая у него стойкость - 3-4 дня. Во время краски лаком ногтей я стараюсь следовать лайфхакам, благодаря которым, можно достичь большей стойкости покрытия. Первый лайфхак заключается в том, что лак не стоит наносить на ногти после принятия ванны, то есть на распаренную ногтевую пластину, особенно влажную. А перед нанесением лака я обязательно обезжириваю ногтевую пластину специальным обезжиривателем. Также перед нанесением лака делаю маникюр, срезаю кутикулу. Наношу лак обычно в 1-2 слоя, но чаще в 1 слой. Каждый слой стараюсь наносить плотно, равномерно, хотя бы немного красиво, хоть и редко это выходит. Далее сушу лак в прохладном месте, ведь так он высыхает быстрее. Также можно воспользоваться лайфхаком с опусканием ноготков в холодную воду - это тоже помогает лаку быстрее высохнуть. Также я пробовала перед нанесением лака наносить прозрачный лак, который укрепляет ногти и ухаживает за ними, его можно использовать как самостоятельное средство, так и наносить под лак. Отмечу, что ухаживающий лак ни как не повлиял на стойкость покрытия.

Лак для ногтей jeanmishel Mini collection

Что ж, в один слой лак высыхает минуты за 2-3. Если же лак наносить в два слоя или вторым слоем на укрепляющий лак, то время высыхания увеличивается до 10-15 минут.

🌈🌈🌈🌈🌈🌈Впечатления:🌈🌈🌈🌈🌈🌈

В целом данный лак меня очень порадовал, хотя если бы он меня не порадовал, то и данного отзыва бы не было. Я пользуюсь лаком без базы и топа, иногда только укрепляющий лак первым слоем наношу. Сам лак обладает хорошей стойкостью до 4-х дней. Для меня это удивление, ведь до этого все мои лаки держались не больше 2-3 дней. Слой укрепляющего лака вообще никак не влиял на стойкость данного лака, но с укрепляющим лаком я заметила, что стирать эту малютку намного проще и он не остаётся на ногтях. Однако, без первого слоя укрепляющего лака данная малышка может оставлять на ногтях следы, поэтому стирать приходиться более усердно.

Лак для ногтей jeanmishel Mini collection. До/после

Также стоит отметить, что данным лаком безумно удобно пользоваться за счёт его уменьшенной кисти. А ручка у кисти приятно лежит в руке и не мешается.

Лак для ногтей jeanmishel Mini collection

Что ж, сам лак на ногтях смотрится потрясающе. Под светом он интересно играет за счёт блесток в составе. Да и сам цвет, хоть и не мой фаворит в общем, но именно в данном исполнении смог мне понравится. Пользовалась данным лаком я очень часто, он даже смог вытеснить некоторых моих любимцев. Сейчас я, конечно, перешла на гель-лак, но этого красавца до сих пор помню. И думаю, иногда всë же буду им красить ногти. А так пока посматриваю на полку с обычными лаками, чуть дольше задерживая выгляд на jeanmishel Mini collection. ​​​

🔥🔥🔥🔥🔥🔥Достоинства:🔥🔥🔥🔥🔥🔥

• Быстро высыхает

🧩🧩🧩🧩🧩🧩Недостатки:🧩🧩🧩🧩🧩🧩

• Не нашла

Лак для ногтей jeanmishel Mini collection

❤В итоге,Лак для ногтей jeanmishel Mini collection, мне очень понравился и я его точно советую. Ставлю данному лаку 5 звëзд, ведь он просто чудесный

💅💅💅💅Спасибо за внимание!💅💅💅💅

Лак для ногтей jeanmishel Mini collection

Достоинства
  • Абсолютно стойкий
  • Большой выбор оттенков
  • Быстро сохнет
  • Перекрытие с первого слоя
  • Ровно ложится на ногти
Mimi_Diana_Bombрекомендует
стойкий?
4 дня без баз и топов. Для меня это прям невероятная стойкость ❤
Действительно отличный результат стойкости
Яркий оттенок
И очень блестящий)
Прикольно смотрится, осенний вариант
17.10.2022
Точно, даже не подумала, что он прям осенний вариант)
17.10.2022
Хоть и маленький, но милый.)))
17.10.2022
Необычный оттенок, очень симпатично на ногтях выглядит)
Хороший вариант на лето.
18.10.2022
Необычный цвет, но красиво.
Полезный отзыв Smile
Красиво Love
Спасибо)
18.10.2022
брала в других оттенках. вполне хороший
18.10.2022
Да, пока что один из моих любимчиков
18.10.2022
Тоже есть лак от этого бренда, очень довольна
18.10.2022
Люблю такие оттенки. Сама пользуюсь гель лаком, купила лампу
19.10.2022
Какой яркий лак с блёстками Love
Красивый )
Очень
19.10.2022
Я тоже чередую гели и обычные лаки, точнее, предпочитаю обычные, но когда достает, делаю гель и кайфую:)
Хорошо смотрится)
Прям солнечный цвет
Да)
Под стать золотой осени)). Роскошный цвет с изысканным блеском Love
Цвет отличный! Яркий такой
20.10.2022
Люблю такие маленькие упаковки, не успевает лак надоесть и засохнуть 🔥
Это точно 🔥
21.10.2022