Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 06:42

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Лето время ярких ноготков!

Недавно открыла для себя линейку лаков для ногтей с эффектом геля "Gel effect" от Jeanmishel.

Для себя приобрела оттенки №248, № 278, № 352.

Основные характеристики.

Тип - лак.

Упаковка - флакон.

Объём - 6 мл.

Срок годности - 36 месяцев.

Страна производства - Россия.

Я покупала лаки в сети магазинов "Семь дней" по 59 рублей за штуку месяц назад. Сегодня пополнила коллекцию ещё двумя цветами.

Описание:

Ногти гель лаком без посещения салона? Легко! Бренд профессиональной декоративной косметики JEANMISHEL подумал о вас, вашем времени и удобстве. Гель-формула идеально подходит для модного маникюра в домашних условиях. Лак для ногтей отличается легкостью в нанесении, обладает особой насыщенной структурой, благодаря чему ровно распределяется по поверхности ногтей, не просвечивает, создавая прочный твердый слой. Главными свойствами лака для ногтей с эффектом геля являются длительная стойкость маникюра и долговременный блеск. Современные женщины отдают предпочтение практичности и ухоженности. Лак для ногтей гель-формула от JEANMISHEL– это именно то, что им нужно.

Тон 248.

Голубой, как летнее небо. В два слоя ложится плотно. Смотрится очень красиво. Обладает приятным глянцевым блеском.

Тон 278.

Бордовый, как летний закат. В два слоя имеет однородное покрытие. На ноготках выглядит дорого и роскошно.

Тон 352.

Бежевый, как песочный пляж. Выглядит естественно, но прекрасно дополняет любой образ и любой повод.

Использование и нанесение.

Какой бы оттенок я не выбрала сегодня, нанесение будет всегда в два слоя. Во-первых, это корректирует первый слой. Во-вторых, это придаёт стойкость лаку и крепость ноготкам. Другое нанесение не приемлю. Поэтому полосит он в один слой или нет, вообще не волнует.

Наношу лак всегда на сухую и чистую поверхность поверхность. Крема, масла и т.п., в этот день использую исключительно позже. А для уверенности могу перед нанесением пройтись средством для снятия лака в качестве обезжиривателя.

Базу не использую. Верхнее защитное покрытие тоже.

Так как объём лака маленький, то и ёмкость маленькая, поэтому кисточка расположена на короткой ножке. По форме не очень широкая, но длинненькая. Это мой вариант, так как ногти на руках узкие ,но длинные. Волоски хорошей толщины. Лак с их помощью ложится хорошо, бороздки после себя волоски не оставляют.

Высыхает лак в два слоя быстро.

Я начинаю с левой руки и перехожу на правую. Закончив первый слой, начинаю второй. Специально время не выдерживаю. Иногда могу подождать, но это дело случая.

Иногда я могу немного выйти за края ноготка, но даже никак это не корректирую. Достаточно помыть руки или ноги и лак с кожи можно легко снять ноготком.

Сам же лак снимается на раз-два с помощью самого обычного средства для снятия лака.

Стойкость.

Уж не знаю какую стойкость обещает производитель, назвав лак лаком с эффектом геля, но мне она понравилась.

Все три оттенка держаться хорошо. От трёх до пяти дней в идеальном состоянии. Носить же можно и неделю, особенно бежевый, так как в силу собственного оттенка, начало сколов не заметно.

Зависит всё от активной деятельности. Если руками постоянно что-то делать или находиться в воде, то покрытие быстрее начнёт сходить. Что касается педикюра, то держится он дольше. Тем не менее на галечном пляже, носка будет короче.

За 59 рублей просто сказочный результат!

Сходит лак постепенно, начиная с края ногтя. Кусочками не отваливается. В процессе носки не царапается и не трескается.

Вместо заключения.

Начав писать отзыв, поискала лак в Интернете. Цены ниже ста рублей нет, а кто-то пытается продать и за 350 рублей.

Я всё понимаю. Лак классный. Но 350? Серьёзно? При такой стоимости лак уже не покажется таким сказочным по совокупному результату. За 350 рублей я бы не купила его только из-за объёма. Лучше побольше оттенков иметь за эту сумму.

Мне очень нравятся мини объёмы, но у них есть отрицательная черта. Вот какая. Давным-давно вычитала информацию, что лак начинает высыхать сразу после первого открытия, когда во флакон попадает кислород. И с каждым открытием он сохнет всё быстрее и быстрее. Поэтому есть вероятность того, что баночка будет недоиспользована. У меня часто лаки остаются. Я их постоянно меняю. Не могу одним оттенком долго пользоваться. Поэтому лаков у меня всегда несколько в деле.

Плюсы:

• плотное, ровное покрытие в два слоя
  • красивая палитра оттенков
  • удобный объём
  • цена
  • отличная стойкость
  • быстро сохнет
  • не трескается в процессе
  • легко снимается обычным средством

Данный лак рекомендую! А вот по какой цене покупать, решать Вам. Сама лично не готова покупать его более чем за 99 рублей.

Благодарю за Ваше внимание!

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Завершаем образ.

Минеральными румянами MAC, оттенок "Gentle"

Подводка для глаз "Hypnotic Me" от ENCCI

Оттенки очень красивые
Красота!
Приятные оттенки!
28.06.2024
Нужно заглянуть в Семь дней. Обычно беру лаки в Магнит Косметик.
29.06.2024
Я тоже иногда в МК заглядываю.)
Оттенки прямо мои любимые 😍
28.06.2024
Красивые маникюры 💅, оттенки очень носибельные и интересные.
28.06.2024
Хороший лак для ногтей, и цена супер)
Очень красивые цвета😍
28.06.2024
Бордовый, винный лак на фоне малахитовой ракушки - шик и блеск!
Love
28.06.2024
Превосходно смотрится. Голубой больше всех понравился
28.06.2024
Красивые оттенки и маникюр!
Синий классно смотрится.
28.06.2024
Все оттенки красивые😉👍 Но бежевый понравился больше всех👌 Жаль что сейчас ногти не в лучшем состоянии😕 даже летом не удается как-то их накрасить. Поэтому пока на лаки только смотрю ничего не покупая)
29.06.2024
Надеюсь, что у вас всё получится. У меня разные периоды были. Было и так, что и пару миллиметром не отрастить. Много чего перепробовала. Удачи вам! Wink
10.07.2024
История с приемом витаминного комплекса мне не подошла Puzzled Так что буду пробовать что-то другое Smile А возможно восстановятся сами,был у меня такой период что прям было что накрасить и выглядели они прилично Big smile
Красиво
Красивый маникюр 🔥 и оттенки лаков понравились 😍
Красивые оттенки, хорошо смотрятся
28.06.2024
Классные лаки, я пользовалась этой маркой ещё в середине нулевых, качество отличное и цена всегда была доступная.
29.06.2024
А я вот относительно недавно узнала и пока довольна, тогда как во многих из нулевых разочаровалась. )))
28.06.2024
О, я тоже беру именно такой лак gel для педикюра, а маник делаю в салоне, цвета подбираю
29.06.2024
Пока вот дома справляюсь, но чувствую, зрение отведёт меня в маникюрный салон. ))
28.06.2024
я тоже недавно купила лак из этой серии - была приятно удивлена, что он хорошо ложится, без проплешин, да и держится нормально)
28.06.2024
Первые два оттенка великолепные, особенно классная фотка, где лак такого же оттенка, как босоножки.
Smile
Случайно вышло. Не подбирала. А когда это заметила, не смогла не сфоткать, хотя обзор к сандалиям готовила. )))
Насыщенный бордовый - просто огонь🔥
Цена приятная.
Красивый маникюр!
28.06.2024
Сходила сегодня в Семь дней, дополнила коллекцию лаков новыми оттенками, ещё и на скидку попала.
29.06.2024
Значит ждём отзывов? Из МК уже всё написано. ))
Бомбические оттенки
Цена очень заманчива
29.06.2024
Ага. Заманила на кучу лаков. ))
Оттенки все классные, но голубой Love - в самое сердечко)
Big smile
28.06.2024
Цвета очень красивые, особенно голубой
Очень понравился бежевый оттенок Smile
Какой красивый Love
Ценник прям в зачете)
28.06.2024
Бежевый - 😍! Остальные тоже красивые.
Симпатичные оттенки Smile
Шок-цена Smile
Big smile Ага!
28.06.2024
вау какие крутые цвета! такая пигментация у лаков хорошая
Яркие цвета
хорошие цвета и цена нормальная
28.06.2024
Я их знаю! Отличные лаки. И хорошо что маленькие, не успевают высохнуть.
29.06.2024
оттенки классные, особенно голубой, хочу себе такой же
Wink
Удачной покупки, если решитесь.
29.06.2024
Тоже покупаю такие лаки. Недорогие и хорошие)
Ещё 14 комментариев