Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 01:56

Я пользуюсь этим лосьоном примерно год без перерыва.От природы имею слишком бледную кожу,на которой чуть что всё видно.А чуть что это и небольшой целлюлит и растяжки после береенности и прыщики перед месячными.А свем известно,что от растяжек еще не придумано супер средства,а целлюлит менее заметен на загорелой коже(менее это у меня почти не заметен на загорелой коже)Я примерно раз в 10 дней хожу в солярий на 10 минут и примерно раз в неделю наношу на все тело лосьон нивея.Я пользуюсь для СМУГЛОЙ КОЖИ.Наношу его перед сном на всё тело после душа.минут 20 хожу голая,за это время лосьон впитывается, а затем одеваюсь.Результат виден утром.Я чесно говоря готова петь ему диферамбы!!!Во-первых,стоит он у нас от 190 до 210 рублей.Я считаю что это не дорого,потому что более дешевые автозагары они и есть дешевые,и цвет черти что,и запах и одежду пачкают и кусками слазят.Упаковки мне хватает на 1,5-2 месяца с учетом что я им пользуюсь раз в неделю на всё тело и раза 2-3 на лицо тк лицо смывается быстрее.Лосьон хорошо впитывается,НЕ ПАЧКАЕТ ОДЕЖДУ И БЕЛЬЕ (а это сами знаете важно) и плюс хорошо пахнет и действительно увлажняет кожу.Я иногда пользуюсь лосьоном и в солярии,наношу его и сразу в кабинку.Загар проявляется лучше.Конечно,есть и более дорогте автозагары которые может и не хуже,но цена на них кусается.Каки у всех автозагаров лосьон может остаться на ладонях если их плохо помыть, и КАК АБСОЛЮТНО ВСЕ АВТОЗАГАРЫ состав содержи не оч полезные вещества,это на мой взгляд единственный недостаток лосьона.На фото моя рука после нанесения лосьона и ручка моей дочки (кожа у нас примерно одного цвета) для сравнения.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый ровный цвет
  • Отличное дополнение к солярию
  • Придает коже ровный оттенок загара
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Окрашивает ладошки
calogeroрекомендует