Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 12:38

Доброго здоровья! Два месяца назад приобрела удобрение Ава. Теперь, желаю поделится своим мнением о продукте, рассказав о его плюсах. Начну с того, что нашла это удобрение в обычном, садовом магазине. Спросила у продавщицы о лучшем соотношении цена/качество, на что получила достаточно однозначный ответ. А именно: “Ава универсальное”. Взглянула на цену, хорошенько подумала и… решилась на покупку. Самый первый плюс - стоимость. Достаточно дешево для такой прекрасной вещи. Направилась домой, и начала читать состав. Меня все устроило, глянула о неком эффекте леденца. Начала немного сыпать в почву. Но, с некой осторожностью, поскольку боялась обжечь корни. К моему счастью, по итогу этого не случилось. Более того, мои цветы приобрели более насыщенный цвет. Цветы цвели в половину раз больше прошлого. Что как понимаете - огромный плюс. Плюс, я решила испробовать что-то совместное и добавила навоз. Как понимаете, эффект не стал хуже, а значит, удобрение отлично сочетается с натуральными продуктами. Капуста к примеру, стала чуть больше и несколько слаще. Плюс, стоит вспомнить о том, что сыпать нужно не так много. Достаточно одного применения на несколько месяцев. Для экономной хозяйки, это - прекрасно.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • !есть результат
  • * Очень экономен
tranquilwomanрекомендует