Опубликовано 1 Март, 2015 - 22:40

Как всем наверно уже известно зарядки для телефонов это такая вещь, которая по каким то причинам долго не живет. Оригинальный кабель который шел в комплекте при покупке телефона у меня прожил наверно около полу года. При покупке нового отдавать огромные деньги за то, что так же протянет у меня 6 месяцев мне не хотелось, китайские хоть и стоили дешево, но что то мне подсказывало что их тоже на долго не хватит и еще один их минус при каждом подключении у вас будет появляется окошко о том, что данный кабель не родной. Тогда мне и попались на глаза шнурики от белкин. Их было множество расцветок, но так как телефон у меня белый, кубик белый и чехол белый и да, все белое) кабель я тоже выбрала стандартного цвета. Единственный маленький минус этого цвета, та сторона которая подключается к телефону постоянно мусолится руками и уже не такая чисто белая как была. Но это ничто по сравнению с плюсами. Кабель уже долгое время отлично работает, айфон при подключении никаких уведомлений не показывает, распознает данный кабель как свой родной, нигде ничего не ломается и не отходит, заряжает всегда быстро и без сбоев. В общем это отличный аналог всем остальным кабелям, соотношение цены и качества у него самое оптимальное, если сомневаетесь купить подешевле китайский или дорогой оригинальный, купите лучше Belkin!

Достоинства
  • Качество
Eleyaрекомендует