Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 00:04

Если Вы ищете первый велосипед для ребенка и хотите действительно хороший, удобный и качественный транспорт, то Вам однозначно за Puky. Этот немецкий бренд меня окончательно покорил. Сын с 1,8 г. катается только на Puky. Сначала это был беговел Puky LR M , затем Puky LR L и вот он дорос до полноценного двухколесного велосипеда. Конечно не возникло никаких сомнений какой это будет вел. Ну и он удивил сразу же! Ребенок просто сел и поехал, хотя велосипед ему еще явно большеват. Я считаю,что это самый лучший показатель, транспорт на столько удобен и легок, что кататься на нем одно удовольствие. Алюминиевая рама, легкий ход педалей, мягкая подушечка на руле и заниженный центр тяжести - для меня это главные плюсы Puky ZL 16. Конечно цена у него явно кусается, хотелось бы детский велосипед на 1-2 года и подешевле. Это единственный минус, который могу отметить.

Достоинства
  • Качественный
  • Легкий
  • Удобный
Недостатки
Kykymbaрекомендует
28.11.2019
Добрый день.
А с какого возраста (или роста) Ваш сын пересел с велобега на этот велосипед?
29.11.2019
Здравствуйте! Ровно в 4 года, роста не большого был, как некоторве трехлетки)носочками до асфальта доставал. Мог бы и раньше сесть, на пол года точно. Сейчас ему 6, еще катается на нем. Можно уже и побольше прикупить, но т к он не откровенно мал, то пусть пока так) За счет возможности поднятия сидения и руля все ок!