Опубликовано 8 Июль, 2017 - 03:13

Велосипед для младшего сына наша семья выбирала тщательно. Старшему ребенку с велосипедом не повезло (https://irecommend.ru/node/4038267), поэтому теперь к выбору транспортного средства мы отнеслись внимательнее. Самым важным аспектом была легкость вращения педалей и удобство. Выбор велосипеда ребенку не предоставили, чтобы он не стал жертвой разукрашенных низкокачественных велосипедов. Остановились на Stels Jet. И мы пока не разочаровались. Самое главное, что ребенок на нем поехал сам спустя пару недель! Старший ребенок учился этому 1,5 года! (читайте отзыв о его велосипеде по ссылке выше).

Несмотря на то,что велосипед достаточно тяжелый, трехлетний некрупный ребенок едет на нем в горку. Медленно, но едет! Но вес у него не самый большой - 9,1 кг. Чаще бывает 10-11 кг. В комплект входит красивый маленький звоночек в тон велосипеда, крылья, светоотражатели, мягкие накладки на руль и раму, доп.колеса, защита цепи. Ручки на руле имеют расширение на концах и пустоты в этих местах, видимо для безопасности. Об них не ударишься и при падении немного смягчат удар руля. Велосипед на вид сделан качественно, не гремит, едет мягко. А еще он очень красивый! У нас бело-черно-салатовый - яркий, сочный.

Пока мы очень довольны покупкой, при обнаружении неполадок обязательно скорректирую свой отзыв.

Достоинства
  • Два тормоза
  • Красивый
  • Не гремит
  • Педали крутятся без особых усилий
  • Плавный ход
  • Хорошая комплектация
Настасья_71рекомендует