Велосипед Actiwell детский от 6-8 л 16" KID-ST16SP - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Actiwell

• 18.09.2015 - 17:31
    Отличный велосипед для малыша, но не идеальный, два года использования, ФОТО
    Здравствуйте, дорогие родители! Закончилось лето и я решила поделиться опытом и отзывом на наш велосипед Moby kids, модель 2 в 1 с двойной ручкой. Велосипед купили старшему сыну в годик, спонтанно, не выбирая и не читая отзывы.
  • 20.06.2016 - 10:24
    Бактерии будут обезоруженны, а зубки станут как жемчужины!
    Я уже рассказывала о зубной пасте и щетке , которые брала для младшей дочери, чтобы не обижать и старших детей, пришлось взять пасту и для них. Благо разброс возраста у нас 12-10- 9 лет, так что все три дочки уместились в этот возрастной промежуток Цена: около 200 рублей Объем: 50 мл ( вес в…
  • 18.07.2016 - 12:45
    Чаша хозяйственная или по-простому таз — необходимая вещь в хозяйстве, веселенькой расцветки.
    Все когда-нибудь выходит из строя или ломается, приходится менять на новое. Вот и у нас на даче одновременно треснуло несколько пластиковых тазов, возникла срочная надобность их заменить, тем более в разгар сезона, в преддверии большого урожая.
  • 24.02.2020 - 00:36
    Отличный казан
    Здравствуйте! Хочу поделится своим новым приобретением! Такой симпатичный, стильный и очень практичный казанок-жаровня немецкой фирмы Edenberg. Лазила по сайту валдбериес долго, и так тоже смотрела в магазинах, ничего долго не привлекало, или то что привлекало было сильно дорого, и вот случайно…
  • 24.10.2017 - 12:42
    Вкусно пахнет и абсолютно бесполезен
    Здравствуйте! Добралась наконец до средств, которые мы использовали в отпуске (мы были неделю в Турции в начале сентября с восьмимесячной дочкой), и хочу рассказать вам о самом бесполезном из них - Бальзаме для загара для детей от 6 месяцев Eva Sun SPF 50 .Производитель: Pollena-Ewa S.A.Объём: 500…
  • 16.04.2021 - 18:32
    Пробуем новинку - детская Зубная паста Prokudent➡️ Недурная защита от кариеса, укрепление эмали| Фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую читатей сайта Irecommend! Сегодня поделюсь отзывом на детскую зубную пасту ROSSMANN prokudent для детей от 6+ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название - детская зубная паста ROSSMANN prokudent для детей от 6+ Вкус - мята; Масса - 75 миллилитров; Производство - Германия; ЦенаГде купить?
  • 13.09.2021 - 08:30
    Веселый бегемотик почистит ваш ротик
    Приветик!!! Ополаскиватели для полости рта я люблю всей душой, покупаю обычно со скидками в больших количествах так сказать затариваюсь. Так и в этот раз на сайте магазина "Парфюм-лидер" заказала несколько позиций. Товар пришел быстро.
  • 02.08.2016 - 13:01
    Давайте начистоту: что самое главное в ДЕТСКОЙ зубной пасте? Безвредный и полезный состав! Разберу все плюсы и минусы этой пасты.
    Этот отзыв для мам, пап и бабушек малышей! Знакомьтесь, новая серия «bibeрика» от Натуры Сиберики ! Сразу хочу отметить очаровательнейшую упаковку всех средств этой серии. Детская зубная паста представлена в двух вариантах «Лесная ягодка» и «Мятный холодок». Я выбрала мяту.
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 05.10.2021 - 15:52
    Свой личный автомат с игрушками? Да! Сын счастлив, а у нас впечатление двоякое
    Всем привет! В сентябре у сына был День рождения и подарили мы ему то, о чем он мечтал - мини аппарат с игрушками! Сын смотрит на YouTube обзоры всяких приколюх, а потом только у нас просит И вот этот аппарат давно у него в хотелках и мечта сбылась. Радости было - не описать словами!
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.10.2021 - 20:51
    Цель, ради которой я брала Oral-B Kids, была достигнута. Двухлетний ребенок с большим удовольствием чистит зубы под присмотром взрослого, не боясь громкого звука электрощетки. Результаты первых недель использования.
    Финансовая грамотность - это когда вылечил все зубы пока жил с родителями. Такая забавная фраза и дорогая в действительности. И вот я задумалась о том, что зубы реально надо беречь смолоду, поэтому обратила своё внимание на детскую электрическую зубную щетку Oral-B Kids.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 12.11.2021 - 12:28
    2 недели непрерывного писания:) Наши результаты неплохие, а главное- ребенку нравится. И выделяется из толпы одноклассников:)
    Всем доброго времени суток!   У меня сын пошел в 1 класс и пошли наши мучения с ручкой. Пальцы деревянные, не слушаются. Сын нервничает, а за ним и я начинаю психовать...
  • 07.11.2021 - 20:43
    Шина Кошля-гениальное изобретение, которое помогло нам вылечить дисплазию тазобедреного сустава. 3 основных симптома, которая может определить мама самостоятельно. Рекомендация по использованию. Результат нашего лечения.
    Всех приветствую, дорогие мамочки! В мае 2014 года я впервые стала мамой. К материнству готовилась основательно, читала очень много книг и энциклопедий. И после рождения дочери продолжила изучение этой темы и уже много информации узнавала с форумов, "ютуба" и так далее.
  • 07.11.2021 - 15:36