Опубликовано 11 Январь, 2019 - 11:00

Добрый день, уважаемые читатели! С недавних пор на наш рынок поступили телевизоры (и не только) российского бренда Doffler. Россия, как известно, не славится хорошими и качественными телевизорами, допустим такими как Sony, поэтому и рискнувших купить телевизоры этого бренда не так уж и много, соответственно и отзывов так же. Давайте рассмотрим данный телевизор поближе. В глаза сразу бросается цена. Вы скажите - если такая низкая цена, то есть какой то подвох.. Однако, многие компании добавляю большую наценку за бренд, так же как и за любые другие продукты продаж. Конечно, качество может отличатся, но не так критично как это кажется на первый взгляд. Самый главный плюс этого телевизора это соотношения цена/возможности/качество. Начнем по порядку. Длятелевизора с диагональю 43 дюйма с поддержкой Smart TV и ценником в заветные 28 т.р. (я покупал по такой цене) - почти за даром. Конечно рискованно, но всё же. Внешне телевизор выглядит очень стильно и модно, что отлично впишется в интерьер вашей квартиры/дома/дачи. В корпусе с задней стороны находятся разъемы HDMI, USB, AV IN и LAN, а тек же поддержка беспроводного интернета. Качество изображения очень даже впечатляет. Цвета все насыщенные и четкие. Качество звука тоже порадовало, спокойно можно слушать через них музыку, смотреть с наслаждением кинофильмы и т.д. Со своими основными задачами телевизор справляется на УРА.

Но есть один минус - его производительность. Я конечно понимаю, что начинка внутри и быстродействие не такая как в компьютерах, но всё же. Учитывая, что это Smart TV он должен быть рассчитан на эту функцию. Долгое включение и периодические подвисания при использовании приложений и интернета начинают раздражать со временем. Эти минусы конечно не так критичны (по крайней мере для меня) учитывая цену телевизора. Я остался им доволен, ставлю 5 звезд!

Достоинства
  • * низкая цена, -привлекательный внешний вид
  • + Наличие функции «Smart TV».
  • Громкий и хороший звук
  • Качество изображения
Недостатки
  • Бывают подвисания
  • Низкое быстродействие
Albert_Shрекомендует