Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 20:18

Буду краткой. Телевизор классный, купили по акции (11 тыс. вместо 16), которая нас и ждала, приходим в магазин, а там он, один-единственный из представленных, который был с выходом в интернет.

Пазл сложился, идеальное соотношение: цена + интернет. =)

Диагональ 32 дюйма, но муж хотел бы больше, мне норм. Есть две ножки, которые откручиваются, если вешать на стену. Колонки расположены снизу, есть много всяких разъемов для игровых приставок, ресирверов, флешек и прочего. Достаточно плоский всего 17 см, Ширина 73,4 см и высота 47,4 см. Изображение хорошее, к звуку тоже претензий нет.

Меню передач отображает корректно, четко по времени, есть кнопка инфо, которая показывает о чем идет фильм или передача. Есть строка продолжительности эфира, видно когда начался фильм, а когда закончится.

Теперь о вкусном, то что мне нравится больше всего.

Встроенный Ютуб и выход в интернет через браузер. Подключение через Wi-Fi или кабель.

Через приложение можно войти в свой профиль как и на компьютере. Можно управлять через айфон, например зайти на ютуб с телефона, включить там видео, нажать кнопку соединения с телевизором и видео включится уже на телеке. Удобно, потому что на телевизоре писать пультом на экранной клавиатуре долго и муторно.

Не знаю как на Андройде, управляется ли ютубом или нет, но в инструкции написано, что можно транслировать видео, аудио или фото через приложение Anyview Cast, сначала нужно скачать это приложение на телефон, а затем через него подключиться к телевизору.

МИНУСЫ - ютуб иногда тормозит и виснет, хотя скорость интрнета у нас приличная и на компьютере никогда ничего не тормозило, а виснет, если много раз нажимать на кнопки, начинает туго думать, помогает выход из приложения.

И да, еще один минус, что если при просмотре ютуба или фильма на флешке, случайно нажал на кнопку выхода или просто на кнопку канала, то вернувшись назад, надо снова искать то видео, которое смотрел или сцену в фильме.

Еще есть встроенное приложение Netflix, там нужно входить в свой профиль потом смотреть свои любимые сериалы, мы там не зареганы, поэтому не пользуемся.

Так же еще есть запуск сдвига времени, она же функция записи видео, можно даже настроить автоматическую запись определенной передачи, не знаю как точно это работает, потому что не пользуемся этим.

Чуть не забыла, хочу поделиться своим, не знаю для кого-то неважно будет, но меня это подбешивает - На самом телевизоре всего одна кнопка. Это кнопка включения и выключения, а мне хотелось бы что бы были дополнительно кнопки регулировки звука, вот не хватает мне их, ну и кнопки переключения каналов. Пульт у нас на месте не лежит, мы те еще маши-растеряши и эти кнопки бы нам очень пригодились, но нет так нет) Кстати в комплекте шли 2 пульта, это приятный +

А так, рекомендую, хороший телевизор, хоть и незнакомой мне фирмы.

Достоинства
  • В нашем случае низкая цена
  • Встроеный ютуб
  • Выход в интернет
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Иногда тормозит интернет
  • Нет регулировки звука и каналов на телевизоре
funny_witch24рекомендует