Опубликовано 29 Июль, 2018 - 17:19

19000 рублей

​​​​​???????????????

Всем добрый день. Сегодня хочу рассказать про Led-телевизор марки Doffler.

Думаю каждый из нас хоть раз в жизни вставал перед выбором какой же телевизор купить? Особенно сейчас, когда выбор просто огромен.

Однажды и у нас была такая покупка. Времени выбирать не было и в финансах были ограничены. По совету консультанта прнобрели данную модель.

От телевизора чуть дешевле 20 тысяч не ждала ничего хорошего, а тем более ничего особенного. Но была приятно удивлена.

Тонкий экран диагональю 40 дюймов (102 сантиметра), никаких чёрных полос вокруг картинки даже несколько миллиметров. Изображение до самого края. Глянцевая антибликовая поверхность. Ножки на первый взгляд не устойчивы. Но маленький ребёнок быстро это опроверг, ежедневно хватаясь за тумбу и край телевизора.

Телевизор Doffler

Картинка хорошая, чёткая, пиксели мелкие и не видны при просмотре.

Для примера несколько фото с разных телеканалов.

Телевизор Doffler

Сзади располагаются различные разъёмы (USB, VGA, SCART, композитный и другие). Кстати USB разъём поддерживает различные форматы, проблем с воспроизведением фильмов или просмотром фото/документов не было (AVI, DivX, MKV, MPEG4, MP3, WMA, BMP и другие).

Телевизор Doffler

Звук тоже не плохой, два динамика по 14 Вт дают оценить его качество.

По весу чуть больше шести килограмм. Сзади место для настенного крепления 200×200 миллиметров.

Но самое удивительное открытие для меня наступило сегодня. Когда я готовила фото для айрека внезапно обнаружила, что произведён данный телевизор не где-нибудь в Китае, а в России, !!! Не думала, что у нас научились делать качественные товары, особенно среди бытовой техники. Вот такой в общем то приятный сюрприз. Ниже фото. Так же кого интересуют там можно увидеть какая у данной модели телевизора мощность, частота, напряжение и прочие параметры.

Телевизор Doffler

Единственным не значительным недостатком для меня является отсутствие кнопки включения /выключения на корпусе телевизора. Так что пульт лучше не терять. Правда на такой случай у меня в телефоне есть специальное приложение (все таки ребёнок может пульт спрятать очень качественно).

Начинка внутри простая, никакого изысканного красочного меню, все просто и чётко.

Телевизор Doffler

Функции так же стандартные: изменение цветовой схемы, размеров изображения, пауза и прочее. Всё срабатывает мгновенно. За полтора года использования придраться мне не к чему.

Телевизор Doffler

Подведу итог своим наблюдениям в использовании. Достойная модель!! Для своей цены и с таким диаметром это вообще находка!!! Конечно с такими гигантами как LG или Samsung за 40 и более тысяч не тягаться, а вот для своей цены он выше всяких похвал. Так что если у вас ограничен бюджет, а телевизор хочется уже сейчас, то эта модель для вас!!! Советую!!!

Всем приятного дня и удачных покупок!!!

??????????????

Достоинства
  • !Хорошее качество звука
  • *приятная цена
  • Большой экран,хорошее качество изображения
Недостатки
  • Отсутствие кнопки вкл/выкл
Margo-k90рекомендует
С покупкой Вас!
Кстати на будущее. На любую покупку можно делать скидки .
Я так кофемолку покупала в М Видео
29.07.2018
Спасибо. Буду знать. Это не телевизор мечты, хоть и достаточно хороший. потом все равно покупать другой и воспользуюсь вашим советом по поводу скидок Smile
29.07.2018
Отличная покупка, поздравляю. Изображение хорошее, но марка мне не знакома.
29.07.2018
Спасибо! Сами не слышали пока в магазине не показали нам его)
30.07.2018
Просто интересно, что можно найти новенькое
29.07.2018
Достойный телевизор, достаточно большой, с покупкой Вас!)
30.07.2018
Большое спасибо Shy