Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 10:21

полгода или более
    1584 рубля

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своим восторгом от покупки кистей для макияжа лица и глаз. Почти все свои кисти я покупал на Али, но это были простые наборчики синтетических кисточек, в принципе не плохого качества. Но я так мечтала о покупке большого набора, до ещё чтобы и были кисти с натуральным ворсом...

Цена за такие наборы ооочень сильно кусается если брать продукцию известных брендов, а так как я любитель, а не визажист, то и денег тратить много не хотелось. В таких случаях все дорого ведут в Рим, т. е. на Али? Этот набор показался мне самым удачным по количеству и видам кисточек.

Вот он мой любимчик! Купила я его во время распродажи за 1584 рубля. Сейчас его цена почти 2000.

Доставка была с отслеживанием, и дошла посылка за 3 недели.

Находились кисточки вот в такой пластиковой упаковке и все были в брашгрардах (сеточка, плёнка и плотные колпачки, в зависимости от вида кисти).

В наборе кисти из 3 видов ворса: синтетика, коза и пони.

Итак, по порядку.

1. Ситнетические кисти для лица. Описывать назначение кистей не буду, выйдет долго и нудно, скажу только что кисти для тона наносят тон просто шикарно.

2. Натуральные кисти для лица из ворса козы. Мягкие и нежные, плотно набитые и не стриженные.

3. Ситнетические кисти для глаз. Просто хорошие кисти.

4. Кисти для глаз из ворса козы и пони. Белые - коза, тёмные- пони. Кисти из козы похоже стриженные колят веко, решила проблему бальзамом для волос, больше не колятся. Пони самые нежные и мягкие кисти, не стриженные.

В общем эти кисти вызывают у меня восторг, но...

Минусы, они все таки есть.

1. До мытья кисти довольно сильно пахли клеем, запах выветрился после мытья и сушки в течении 3 дней.

2. На 2 кистях отвалилась пуля от ручки, решила эту проблему хорошим клеем.

3. Кисти из козы для макияжа глаз очевидно стриженные. Решила проблему, как уже писала выше, бальзамом для волос.

Других минусов не обнаружила, и оценку за это снижать не буду, так как набор действительно достойный. Цена за него просто подарок.

Подведя итог, набор однозначно советую если вы размышляете купить или нет.

Удачных покупок!

Alirannaрекомендует