Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 20:52

250 рублей примерно

Давайте разберём что к чему Сосиски вещь интересная. Много говорят об их вреде. Иногда, недобросовестные производители не готовы вкладывать хорошее и мы едим сою и краситель. По этому принципу не приобретала из раньше. Что меня подвигло не скажу. Но они оказались в тележке и отправились домой.

Состав мне понравился. Есть такие детские, где нет никаких консервантов и хранятся недолго. Это из этого разряда. Соль, индейка, специи и масло. Вот основное, что там имеется. Отварила в кастрюле с макаронами. Вкусно, впервые ем не бумагу, а мясо. За такую цену подарок просто. Не разварились и не вытекло ничего мерзкого. Словно это колбаски.

Съели с удовольствием. Лучше не пробовала. Но однозначно можно их покупать. Стоит обратить внимание на фирму когда будете в магазине. Сытости придают. Не вредят здоровью. Нежный и приятный вкус с нужным количеством пряностей. Без добавок, мы теперь знаем как выглядит качество. Добавляем в выпечку или блюда и они только украшают их. Детям понравились, они те ещё любители сосочных изделий теперь.

Можно найти на прилавках, не в дефиците. Ценник очень демократичен, даже на работе угостила коллегу и она теперь покупает тоже.

Рада, что производитель думает о своём продукте и соблюдает необходимые стандарты производства.

Упаковка герметичная, не водянистые, не сухие. Все в идеальном балансе. Для своей семьи я выбираю лучшее.

Достоинства
  • Вкусовые ощущения
  • Красивый дизайн
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет
Olala666рекомендует