Сосиски считаются не самой правильной едой, но я стараюсь выбирать более полезные варианты. Одной из последних покупок стали сосиски из индейки от марки "Пава-Пава". Я пробовала и другую у них продукцию.
Я решила попробовать сосиски из индейки из интереса. Купила одну упаковку на пробу. На вид сосиски очень даже аппетитные. Они не выглядят покрашенными, у них цвет близкий к мясному. Даже после приготовления они сохраняют свою форму и остаются упругими и плотными, не теряя своего естественного цвета.
Я обычно слегка отвариваю их или жарю на сковороде. Фарш в сосисках однородный, без жилок и пустот. В этом отношении производитель большой молодец.
В составе присутствует только филе грудки индейки и индюшачий жир.
Такие сосиски хороший вариант для детей, которые отказываются есть мясо.
В сосисках из индейки содержится больше белка. Сосиски из индейки понравятся сторонникам здорового питания. Сосиски очень даже неплохие - нежные и достаточно приятные по консистенции. Тем, кто предпочитает более жирные и остренькие вкусы, они могут показаться недостаточно насыщенными. Но мне в качестве разнообразия они подходят, обязательно куплю их как-нибудь повторно.