Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 15:16

месяц или более
     3,20 бел.руб ( 1,60 $ )

Привет, девчонки !

Я думаю все знают как важно иметь подходящую зубную пасту и щетку.

А так же, что щетку нужно менять раз в три месяца.

Скажу честно, я меняю наверно раз в полгода, потому что попросту забываю о таких мелочах.

Но недавно у меня начал расти последний зуб мудрости и ох как он попортил мне нервов.

К слову пару советов, как облегчить свое состояние

Раньше я пользовалась угольными щетками с черной щетиной, средней жесткости.

Мне все нравилось, да и стоили они не дорого.

Затем месяц пользовалась обычной детской, пока зуб не вырос.

Но так как такой мягкой постоянно пользоваться нельзя, потопала я в в магазин покупать новую щетку себе и мужу.

Знакомьтесь, розовая моя, черная мужа.

Выбирала я ее минут 20.

Все меня что-то не устраивало или брали сомнения.

Но когда я взяла ее в руки, что-то внутри щелкнуло "это то,что нужно " Smile

Внешний вид.

Щетка выполнена в нежно-розовом цвете с добавлением белого.

Щетинки так же окрашены в розово-белый цвет.

Оформление упаковки выполнено в серебристом цвете.

Как по мне сочетание очень красивое и стильное.

Такой девичий стиль вызывает каждое утро улыбку Smile

От производителя :

Щетина c антибактериальным покрытием обеспечивает бережное удаление зубного налета и препятствует размножению бактерий.

Уникальная утонченная форма щетинок позволяет очистить все труднодоступные места: межзубные промежутки, углубления жевательных поверхностей, придесневые участки, где наиболее часто образуется кариес.

Не травмирует десны.

Специальная форма головки обеспечивает легкий и быстрый доступ к жевательным зубам для эффективного очищения.

Срок службы как обычно :

Сделано в России.

Ручка.

Невероятно удобная, что хорошо чувствуется во время чистки зубов.

Прекрасно располагается в руке и не выскальзывает даже в мокром состоянии.

Как по мне именно силиконовая ручка самая удобная.

Есть милое изображение в виде веточки Smile

Форма и щетинки.

Как заявляет производитель щетка имеет 2024 щетинки ! Smile

Головка щетки овальной формы.

Щетинки довольно длинные, твердые и гибкие, форма ровная и идеальная.

Никакие отдельные щетинки не торчат и не отделяются друг от друга.

Состав :

щетина – полибутилентерефталат
ручка – полипропилен, термопластичный эластомер.

Если рассмотреть зубную щётку, то все щетинки расположены на одном уровне и строго параллельны друг другу.

Все кончики щетинок закруглены и не способны нанести микротравмы эмали и слизистой.

Они собраны в пучки, а пучки распределены по рабочей поверхности на одном уровне.

Место покупки : "Евроопт" , город Минск

Цена : 3,20 бел.руб ( 1,60 $ )

Жесткость средняя.

Именно средняя жесткость является золотым стандартом в стоматологии.

Потому что щетинки отлично справляются не только с функцией очищения, но и прекрасно массируют десны, укрепляя их.

Поэтому щетина еще одно достоинство этой щетки, а помимо жесткости.

Щетина имеет угольное напыление, оно создано для эффективного удаления налета.

Чем она мне так понравилась ?

1) У меня часто возникала сложность добраться до зубов, расположенных в конце зубного ряда и верхних восьмерок, а уж почистить качественно давалось мне всегда нелегко.

Благодаря удобной форме возможно почистить зубы качественно и добраться даже в труднодоступные места. Smile

2 ) Налет счищает хорошо и надолго оставляет чувство свежести.

Щетина очень глубоко очищает промежутки зубов, одновременно захватывая 2 зуба.

На нее не нужно сильно давить что бы хорошо и качественно прочистить зубы.

3 ) Кровоточивости десен или травм за время использования ни разу не случалось.

Хотя у меня такое часто бывает с новыми щетками, поэтому еще один плюсик в карму щеточки Smile

Плюсы :

- внешний вид

- удобная ручка

- удобная форма

- качественная щетина

- отлично счищает налет

- не вызывает кровоточивости

- достает до труднодоступных мест

Минусы :

Для меня их нет Smile

Рекомендую ли я?

Да, да , да.

Я от нее в восторге. эта лучшая щетка из тех, что у меня была Smile

Она отлично справляется со своими задачами и полностью меня устраивает.

Мои зубы стали чище, на них нет налёта, проводя языком по зубам я чувствую гладкость и чистоту.

Спасибо, что прочитали мой отзывы, всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • Отлично очищает
  • Подходит для чувствительных дёсен и зубов
  • Прорезиновая ручка - не выскальзывает
  • Удобная форма
  • Хорошо взбивает пену из любых паст
  • Чистит трудные места
Недостатки
  • Нет подушечки для чистки языка
mariwakuzрекомендует
05.10.2018
Надо же, а я такой и не "пробовала" щетки. Надо обратить внимание)
06.12.2018
Сейчас пользуюсь этой щеткой на смену с электрической. Честно, мне не очень нравится, я люблю более жеские, а может просто отвыкла от таких вариантов 🤔
06.12.2018
Скорее всего отвыкли, просто это же абсолютно разные вещи Smile Электрическая намного качественней чистит, все никак не дойду до нее Sad
  • 20.12.2020 - 16:52
    Hard-mild зубная щетка, эффективно полирующая поверхность зубов, не травмируя * Подробный отзыв * Много фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Я периодически пользуюсь зубными щетками с щетиной Hard, чтобы тщательней очистить межзубные пространства и отполировать поверхность.
  • 06.12.2021 - 10:19
    Удобно, эстетично и недорого
    Почему выбрала эту щетку? Во - первых, пользуюсь натуральной зубной пастой этого бренда ( отдельный отзыв), устраивающей меня на все 100, во - вторых, цена приемлемая, в - третьих, понравилось, что при такой недорогой стоимости, щетка защищена картонно - пластиковой упаковкой, в - четвертых,…
  • Массажер - не массажер, но очень на него похоже. Одна из лучших и не травмоопасных для дёсен зубных щеток.
    Всем привет! Вот и настало время менять наши старые зубные щетки . Для этой цели муж приобрел новинку от Colgate - зубные щетки Colgate массажер средней жесткости .
  • 17.08.2017 - 22:47
    Мое знакомство с Jordan прошло успешно! Шикарная щетка за минимальную стоимость, с красивым дизайном и очень приятной щетиной
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв   Сегодня мой отзыв снова посвящен зубной щетке, так как у меня это самая покупаемая вещь и меняю я ее очень часто. В этот раз выбор пал на зубную щетку Jordan, так как на нее были акции. Очень классные акции!
  • 30.08.2018 - 20:59
    Куплю ли второй раз? Не факт. Моим зубам она не очень подходит, но рекомендовать буду! Опыт использования более 2-х месяцев (фото новой и б/у)
    Зубную щетку от марки Биомед средней жесткости я покупала еще в начале лета. Увидела ее случайно в "Метро" и решила попробовать (оставалась последняя). Стоила со скидкой 75 руб., без скидки еще дороже.
  • Exa аватар
    29.05.2011 - 23:04
    Если у вас зубы через один + фото щетки
    Мое благое намерение поддержать отечественного производителя с треском провалилось. Это не щетка, а какой-то один большой EPIC FAIL! Надо заметить, что дизайн, как упаковки, так и самой щетки довольно привлекательный, цена тоже очень подкупает, однако сама идея и ее воплощение настолько скверные,…
  • 06.09.2011 - 15:42
    Ионная зубная щетка (+++ фото)
    Случайно наткнулась в интернете на упоминание об ионной зубной щетке, стало интересно что же это такое. Забросала яндекс запросами, начиталась про чудеса чудесные и решила что мне это очень надо! Так вот. Рассказываю. В центре есть металлическая вставка.
  • 04.10.2016 - 19:05
    Первая мягкая щетка, которая мне понравилась! Действительно качественно чистит зубы
    Все, кто постоянно находится в поисках идеальной зубной щетки и пасты, явно слышали про щетки Курапрокс, к тому же, почти каждый стоматолог говорит своим пациентам про эти щетки... Скрытая ли это реклама или что , но я тоже на это купилась. Я намеренно не хотела покупать эти щетки.
  • 16.02.2012 - 10:56
    Швейцарское качество по китайской цене
    В последнее время на наших продовольственных и промышленных прилавках сплошь и рядом товары с лейблом made in CHINA.Поэтому удивительно,когда попадаются редкие экземпляры,сделанные не в этой трудолюбивой стране.С швейцарской фирмой Trisa познакомилась,когда покупала круглую расческу для…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:56
    Моя самая дорогая щетка за всю жизнь. Что понравилось, как чистит, для кого подходит. Стоит покупать или маркетинговый ход?
    Всем привет! Ранее никогда не слышала о данной щетке и никогда бы не подумала, что куплю щетку за такую цену. Поход к стоматологу научил меня правильно чистить зубы, конечно же за деньги, заплатила за это 1500 рублей. Просто клиника дорогая и услуги соответственно.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 04.10.2021 - 17:38
    От зубных щёток Curaprox здесь только похожие форма и дизайн, качество зубных щёток Revyline SM5000 меня не устроило. Смутно верится, что ведущие стоматологи России принимали участие в их разработке.
    Привет, друзья и все, кто заглянул случайно) У меня весьма проблемные зубы, на многих из них стоят пломбы, но они все, кроме удалённых при ортодонтическом лечении ретенированных восьмерок, при мне, с живыми нервами. Я считаю, что это именно результат моего систематического ухода за ними.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.