Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 21:17

После гигиенической чистки зубов нужно было приобрести новую зубную щётку и с мягкой щетиной.

Про эту зубную щётку ничего не знала и не читала, выбрала её интуитивно и к своему счастью не ошиблась.

Потому как у меня чувствительная эмаль и дёсны, поэтому заживление после таких процедур у меня проходит в два раза дольше.

Интересные щетинки и расположение. На момент покупки меня это очень привлекло Smile

Они не реально классно вычищают и очень деликатные. Не единого не приятного ощущения на дёснах. Идеально гладкая эмаль.

Использовала месяц её для заживления и решила оставить на постоянку.

Кончено же, описания производителя меня не впечатлили, да и не обратила я на них внимания если быть честной. Не читала, не вникала.

Качественный пластик, с нескользящими вставками. Все цвета в линейке приятные и по доступной цене. Особенно если вы в магнит косметик в скидочный день Smile Без скидки цена 110 рублей, со скидкой 88.

Теперь обязательно приобрету всей семье.

Подойдёт подросткам. Рекомендую!

Достоинства
  • Не дерет десна и эмаль
  • Недорогая
  • Подходит для чувствительных дёсен и зубов
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
27.11.2021
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что зубная щетка вам подошла. Пользуйтесь с удовольствием!
Добрый день! Мы студенты НИУ ВШЭ и проводим исследование по поводу зубных щёток. Если вам не сложно, пройдите коротенький опрос про зубные щётки и ваши с ними взаимоотношения!)))

[ссылка]