Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 14:38

Буффи - это вязаная собака. А весь бренд - подарочные собаки разных размеров и множественные их изображения на разных предметах - открытках, пакетах, кружках. Есть еще тетрадки, блокноты и т.д. Буффи мне нравится, но с ума по нему не схожу - я не маленькая девочка. Покупала я пару кружек в подарок, открытку с Буффи, блокнотик себе. Но скорее не потому, что на них была эта собачка, просто забавные яркие вещи. Мне не особо важно Буффи или ромашки какие-нибудь. Лишь бы симпатично было.

Но кружку я себе хотела. Люблю такие надежные, толстостенные, грубоватые. Как-то уютно из них чай пить. А если на ней и рисунок еще забавный, то вообще хорошо. И теперь кружка у меня есть. Окраска у нее устойчивая. Внутри и снаружи ничего не стирается, уже пару лет пользуюсь. Выглядит она грубовато - изящества в таких кружках нет. Надписи там бывают разные, на русском, на английском - шутливые. Можно подарить детям, женщинам, мужчинам подобрав подходящую надпись. Цвета - голубой, красный и бежевый. Обязательно фотография Буффи. Высота 9см, низ шире верха.

Только дорогая она - 250 рублей. Себе не каждый купит, если можно за 50-100 рублей купить кружку не хуже. Но в подарок можно, и подарить, и получить.

Достоинства
  • Забавная
Явитарекомендует
21.06.2013
Она прелестна Smile
14.01.2015
Класс,у меня тоже таких 3 штуки есть,в подарок получила,но почти год так и стоят без дела,жалко как-то их начать использовать,дети сразу заприметят и обязательно до них доберутся,а они у меня ещё маленькие,разобьют;уже не одну чашку разбили Smile
Тоже готовлюсь отзыв написать)))
  • 15.01.2015 - 21:50
    Мой отзыв о ТРЁХ кружках)))) + ФОТО каждой
    Эти замечательные кружечки подарили нашей семье на тот,Новый,2014 год.Эта досталась моему брату,с милой собачкой,отдыхающей в гамаке,и с надписью I wish I was still in bed! ,и которую он уже во всю использует по назначению.
  • 28.11.2016 - 00:28
    ❀Доступная кружка-банка, но не от Mason Jar. Где купить и нюансы использования. ❀ Красота и уют в мелочах вокруг нас❀
    Всем привет! Нельзя не поделиться такой красивой, и очень бюджетной кружкой (цена ее 199 руб), а радости полные....глаза)) Исходя из рисунка на коробке,можно понять,что эта серия состоит из нескольких кружек-банок со следующими надписями: Материал кружки- стекло и железная крышка с отверстием для…
  • Стильный аксессуар за доступные деньги. Или, как выделится в офисной серой массе. Фото
    Нам девочкам всегда хочется яркого настроения. Но, иногда, добавлять краски в свою жизнь приходится самостоятельно. И тут на помощь нам приходят стильные аксессуары. Одним из способов показать свою индивидуальность в офисе является личная кружка работника.
  • 24.11.2020 - 20:04
    🔥Подвиньтесь, Zara и H&M Home - Fix Price тащит! Обалденно стильные фаянсовые кружки по 55 рублей в 4-х расцветках (покажу 2 из них)🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кружках Арт. КМ91072 350 мл от O'Kitchen из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей Объем: 350 мл   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Эти кружки я впервые увидела в рекомендациях Instagram, и настолько они мне понравились, что я тем же…
  • 27.12.2011 - 09:02
    они стали "мраморными"
    Купила эти кружки детям где-то месяц назад, и хотела похвастаться, но что-то сразу не получилось… И, как оказалось, не зря. Да, они красивые и интересные, с фигурками животных на ручке. Да, они легкие, гораздо легче обычных кружек. Они не слишком маленькие, не слишком большие.
  • 29.12.2011 - 23:45
    Миленькие полосатые кружечки Ив Роше
    Снова делюсь впечатлениями от некосметических подарков Ив Роше. Совершила покупочку в магазине лаков Люминелль , , гелика земляничного, эко-сумки . В подарок получила набор кружечек и настольный календарь 2012 .
  • 22.11.2013 - 14:36
    О, как я люблю ее! Легендарная красная кружечка!) ✭фоткии✭
    Как только я увидела в "Пятерочке" акцию "Купи кофе с легендарной красной кружкой Нескафе" в подарок", сразу же, не раздумывая приобрела этот наборчик. Стоил он около 200 рублей, в набор входила банка кофе Нескафе, конечно, не самого лучшего, но самое главное - чашка!
  • 31.01.2020 - 01:41
    Бестолковая покупка: дорогая, тяжелая и неудобная кружка, которой редко пользуюсь. Жалею о потраченных деньгах!
    Случаются у меня эмоциональные покупки. Это когда какая-то вещь чисто визуально вызывает восторг и я уже не могу к ней критически относится, чтобы трезво ее оценить.
  • 11.12.2013 - 03:59
    XXL кружка Nescafe : в неё помещается почти два стакана. Хорошая посуда для пива!
    Решил я себе в виду исчерпания запасов растворимого кофе по старой доброй памяти купить 250 граммовую банку Nescafe Classic, и для этого я зашёл в ТЦ Рио , чтобы почтить своим визитом гипермаркет "Наш".
  • 24.07.2021 - 14:43
    Моя любимая красивая кружка, которая не боится даже посудомойки
    Люблю красивую посуду, правда. чаще всего покупаю практичную. Но иногда, когда удается совместить и практичность и красоту - радует вдвойне) Так и с кружкой от Lefard с голубыми розами - Английская коллекция.
  • 01.09.2021 - 11:04
    Сковороду-гриль сравниваю с электрическим грилем. Все таки это разные вещи...
    Привет! Хотите узнать, нужна ли вам сковорода-гриль на самом деле? Или стоит обратить свое внимание на электро-гриль? У меня есть и то и другое.... И есть что с чем сравнивать! Посуду обожаю как заправская хозяюшка. Но данную сковороду-гриль купила на 23 февраля в подарок мужу.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 09.10.2021 - 16:39
    Кружка для фанатов сериала Друзья :) F•R•I•E•N•D•S
    Всем привет, особенно фанатам сериала Друзья   Мимо такой кружки я пройти не смогла, когда посещала магазин Sinsay. Вообще давно не покупала тематических вещей и посуды, но почему-то с именами героев из сериала Друзей захотелось приобрести и пополнить свою коллекцию кружек.
  • 30.09.2021 - 16:51
    Теперь это моя любимая кружка
    Всем привет!   Как же я люблю посуду из серии "Гуси"! Особенно кружки меня привлекают. Есть у меня кружка с гусиками. Хоть она старенькая уже, но рука выбросить ее не поднимается. Посажу в нее кактус.   Купила ей на смену другую кружку с гусями, просто не смогла удержаться.
  • 03.09.2021 - 18:19
    Это я удачно зашла! Зеркальный поднос для моих новиночек!
    Всем привет! В ФиксПрайс я стараюсь заходить пореже по известной всем причине)). Хорошо, что этот магазин не рядом с домом, иначе моя квартира давно бы превратился в склад интересных безделушек)). Но всё же иногда тянет зайти и каждый раз находится то, что мне просто необходимо) Знакомое чувство?
  • Турецкий щелкун в роли бесячей орехоколки отправляется на помойку. Покажу как сильные жЭнщины чистят грецкие орехи руками
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Каждый год родственники из Краснодарского края привозят мне гостинец - ведро грецких орехов. Обычно, я чистила их руками (об этом ниже), а в прошлом году решила приобрести себе орехокол. Точнее как решила...
  • 10.10.2021 - 19:41
    Удобные и качественные банки для сыпучих продуктов от Архимед. Еще и за такую небольшую стоимость — находка для моей кухни! Что я в них храню? Где купить?
    Я люблю порядок на кухонных полочках, когда все аккуратно стоит, а не завалено пакетами одно на другое. Для того, чтобы видеть где и что хранится я чаще всего использую прозрачные пластиковые банки. Одна из таких — банка для сыпучих продуктов Архимед 1, 2л. Арт. P2033.
  • 15.10.2021 - 16:26
    Сковорода, которая не стала моей любимицей, но заслуживает место в доме.
    Всем привет!   Готовка не самое мое любимое занятие, поэтому для того, чтобы этот процесс был в радость я стараюсь использовать качественную и красивую посуду.
  • 24.08.2021 - 11:12
    Яркий ланч-бокс от Faberlic для ребенка в школу или для мужчины в офис. Размеры и качество позволяют
    Мой муж работает "в поле" и часто обедает в кафе и фастфудах. Однако недавно, придя с работы, он огорошил меня заявлением: дорогая, в нашем офисе поставили микроволновку, теперь буду обедать там, готовь на вынос.