Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 17:28

Доброго дня мой друг!

Веришь ли ты что есть средство которое может действительно помочь с первого применения от прыщей? Веришь ли ты что после первого применения жирный блеск уйдёт и кожа станет гладкой?
Веришь или не веришь, а средство такое есть.
Продукт 3 в 1 от Garnier Чистая кожа.

Как говориться как корабль назовешь так он и поплывет, поэтому название чистая кожа полностью совпала с результатом.
Никаких надежд не возлагая решила использовать эту гель, скраб, маску когда мое лицо переживало высыпания, почему не было надежд? Потому что как правило чем ярче упаковка тем меньше в реальности помощи. Но тут моя ошибка, ошибочно было мне думать что это просто плацебо.

Тюбик в стиле бренда, все по классике.
На лицевой стороне можно сразу увидеть от чего, для чего, кому и зачем.
Вот я скажу от себя, по мне все четко, я вижу сразу что средство 3 в 1, а значит универсальное, а если не универсальное то хоть 1 из 3 способов мне однозначно зайдет, далее для меня важно что там идет глина, а о ней хоть отдельный пост пиши. Поэтому мне в лицевой стороне все устраивает.

На оборотной стороне предостаточно всего, тут и состав пожалуйста и способы описаны подробно, условия хранения и так далее.
Даже до покупки и использования средства можно поняв нужно оно вам или нет, прочитав оборотную сторону от производителя. Может есть те кто не читает, а я такой человек, буду стоять в магазине час но прочту каждое слово.

Ну для меня конечно важен был состав.

Состав:Aqua/water, kaolin, glycerin, butylene glycol, zea mays starch/corn starch, ci 77891/titanium dioxide, decyl glucoside, sodium laureth sulfate, chondrus crispus (carrageenan), peg-7 glyceryl cocoate, benzyl salicylate, ci 42090/blue 1 lake, eucalyptus globulus extract/eucalyptus globulus leaf extract, limonene, linalool, menthol, phenoxyethanol, propylene glycol, pumice, salicylic acid, smithsonite/smithsonite extract, sodium hydroxide, tetrasodium edta, xanthan gum, zinc gluconate, parfum/fragrance.

В общем в составе белая глина, она помогает от жирного блеска, подсушивает кожу, поэтому бороться с прыщиками, сужает поры.
Я увидела так же каолин, он отлично помогает восстановить поврежденную кожу, помогает от воспалений.
Глицерин не даст превратить твою кожу в наждачку, это если своими словами рассказать состав.

На постоянной основе я ее не использую, может потому что сейчас мою кожу не назовешь проблемной, я использую ее больше как маску, раз в неделю, раз в две недели, тут нужно смотреть на результат на своем лице, если вы видите необходимость использовать ее чаще, то почему бы и нет, белая глина в своем роде очень полезный и натуральный продукт.

Блин вот из минусов для меня это колпак, крышка стандартная но при выдавливании средства все потом размазывается на крышечке и засыхает.
Так и хочется сказать космическое средство, но оно косметическое, хоть и результат у него и правда космос.

Сам продукт белого цвета, ну это логично из-за состава, но масса не однородная а с крупинками, гранулы голубого цвета, я сначала увидела когда гранулки сравнила их с гранулами в порошке стиральном, думаю блин сейчас как бы кожу не повредить, поэтому тестила сначала на руке.

Только нанесла на руку
При нанесении ложиться плотно, сама маска, я называю маской, потому что не вижу это продукт гелем, или средством для умывания, для меня это маска, так вот сама маска густая, запах для меня явился приятным и не щиплющим глаза.
Но когда наносишь такой холодок по коже, просто приятно.
В процессе подсыхания
Когда маска схватывается, подсыхает она будто по краям трескается, на коже я так же почувствовала стягивание, вообще всегда при использовании, на лице или при тестировании на руке я наносила, ощущения у меня были одинаковые, стягивание, будто мгновенное сужение пор.
Наносила согласно инструкции а не по интуитивным ощущениям, выжидала время тоже согласно инструкции.
Подсохло, видно гранулы на поверхности руки
Результат не заставит себя ждать, меня не заставил точно, кожа ровненькая, подсушенная, без покраснения, гладкая, воспаления проходят.
Я честно в восторге, для меня это одна из лучших масок.
Девочкам с проблемной кожей и кожей склонной к жирной, советую однозначно.
Плюс цена отличная.
Рекомендую!

Достоинства
  • Достаточно экономичная
  • Легко наносится
  • Недорогая
  • Очищает
  • Подсушивает прыщики
  • Прекрасно очищает
  • Приятный аромат
  • Хорошо отшелушивает
  • Экономичный
  • Эффективный
Vihnevaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.01.2024
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравился наш продукт. Попробуйте также сыворотку для лица Витамин С Супер сияние. Сыворотка сделает Вашу кожу мягкой, гладкой, зарядит энергией и сиянием. Хорошего дня.