Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 18:06

несколько раз

Приветствую всех на страничке моего отзыва.

Сегодня речь пойдет о нашумевшей маске от garner 3 в 1.

Кожа у меня проблемная с расширенными порами и черными точками.

Сразу скажу что я ей пользовалась когда-то давно, мне кажется, лет 10 назад и тогда вроде она была неплоха. Но это лишь потому что в те времена ничего лучше не было да и не было средств попробовать что-то подороже и более качественное.

Приехав погостить к родителям я обнаружила данную маску и решила снова затестить и заодно сравнить с продуктами, которые успели уже мне запасть в душу.

Маска позиционирует себя как гель для умывания, скраб и маску.

Продукт получился провальным так как:

1. как гель она отвратительная, мягкого умывания вы не получите. Если у вас раздраженная кожа, такое умывание только усугубит проблему.
  2. Как скраб вроде неплохо, толко этот способ и работает. Можно убрать черные точки. Такой же эффект можно добиться от обычного скраба от чистой линии с абрикосовыми косточками и то от него эффекта больше.
  3. Как маска тоже бесполезный продукт. Маска не очистит ваши поры и не избавит от покраснений и черных точек. Только лишь подсушит вашу кожу и оставит неприятное ощущение на лице.

Прилагаю фото для наглядного примера:

До 1

До 2

Во время

И вот фото после

После 1

После 2

Пожалуй единственный плюс, что маска не сохнет на лице и не не нужно постоянно смачивать водой.

Попробовав другие средства с теми же обещаниями и могу смело сказать, не рекомендую использовать данную маску, так как она абсолютно бесполезная, а иногда может даже навредить чувствительной коже.

От всей души хочу порекомендовать данную маску для очищения кожи и снятия покраснений и воспалений.

Спасибо за уделенное время!)

Достоинства
  • Подсушивает прыщики
Недостатки
  • Как комплекс очищения 3 в 1 - неудачен
  • Не избавляет от прыщей и чёрных точек.
  • Не удаляет черные точки
  • Плохо смывается
  • Сушит кожу
  • Травмирует чувствительную кожу
Tati_Lне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.01.2024
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Чистая Кожа Актив 3 в 1 с Углем, которое мягко отшелушивает клетки, оказывает противовоспалительное действие и предотвращает появление несовершенств.