Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 23:17

Туфли марки Betsy живут у меня уже не первый год. Покупала их по акции в магазине торговой сети Zenden 14 мая 2019 года за 1399 рублей. Искусственная кожа, а так хорошо сохранились? Да, потому что носила их исключительно в офисе, на улицу не надевала.

Чек от покупки туфелек тоже сохранился, но он уже очень сильно выцвел. Вот фото (постаралась сделать его максимально понятным)

Так как я передвигаюсь в основном на машине, то предпочитаю надевать в дорогу обувь удобную. А переобуваюсь в модельные туфли уже в офисе. Да и выросла я уже из возраста, когда принято было форсить на высоких каблуках. Сейчас ношу то, что удобно, а после беременности и вовсе высокий каблук почти забросила.

Но мимо этих туфелек я пройти не смогла. В них сошлось все: мой размерчик (я ношу обувь от 35 до 36 размера в зависимости от производителя и колодки), удобный каблук, классический фасон, обалденный цвет слоновой кости.

Сделаны они в целом аккуратно, хотя кое-где видны маленькие следы клея. Но за два года использования каблук не стерся, они все еще в отличном состоянии (повторюсь, носила и ношу их только в помещении, на улице крайне редко, разве что дойти от машины до ресторана).

Уход за обувью из искусственной кожи довольно прост, его нам в памятке прописывает Zenden.

Я за туфельками ухаживаю, но честно сказать никаких специальных защитных средств не использую. И даже в этом случае искусственная кожа хорошо сохраняется.

Согласитесь, что на фоне другой обуви, туфли Betsy выглядят очень элегантно

Достоинства
  • Красивые, элегантные, классика, цена
  • Удобные
Недостатки
  • Искусственная кожа
t_margaritaрекомендует
15.04.2021