Опубликовано 27 Август, 2014 - 18:42

Купила весной себе полусапожки [ссылка] по какой то суперакции в районе 1500 рублей. Одела пару дней и каково было мое удивление когда я увидела что на одном ботинке отклеилась подошва. Обидно(, досадно, но ладно. Заклеила и доходила до последнего пока не стало жарко. После - проблем с ботинками не было, очень удобные, подходят под джинсы и лосины, мой стиль как я люблю) Осенью буду носить под ПАРКУ с Алиэкспресса.

Ботинки сделаны из искусственной кожи, внутри подкладка и стелька сделанная из шерсти. Сезонность указана зима, но на мой взгляд они точно не на холодную зиму а где то минус 7 максимум. Артикул 329143/04#1. Размерность - размер в размер. Больше точно будут велики.

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • Можно найти по очень выгодной цене
Недостатки
  • Расклеились за пару раз
olgaluch83рекомендует
29.08.2014
брутальные такие..с косухой классной будет Cool
  • Сегодня хочу рассказать о своей удачной покупке, совершенной в начале лета, а именно - о босоножках британской обувной марки Betsy. Это была любовь с первого взгляда... Когда я увидела эту милую парочку аккуратненьких, но в то же время очень женственных и красивых босоножек, то сразу же их купила!
  • 27.01.2014
    Обожаю эту марку обуви! у меня туфелек и босоножек от betsy скопилась целая тонна:) Еще не пробовала заказывать сапожки,вот как раз собираюсь. Беру в интернет-магазине, т.к времени на шоппинг у меня нет, мне всегда привозят только качественную пару,ни разу не сталкивалась с браком либо какими то…
  • Доброго С фирмой BETSY познакомилась благодаря интернет магазинам Sapato и LaModa. Конечно хотелось купить обувь из натуральных материалов, но сравнивая цены взгляд упал на обувь этой фирмы. Да и отзывы были положительными.
  • Купила босоножки год назад ,заказывала в интернет-магазине.Идут в размер, на свой 36 размер и заказывала 36. ( длина по стельке 23,5). Высота каблука 11 см, платформа 2,5 см. Носила прошлое лето с удовольствием и в это лето сносу им нет. Лёгкие, удобные, каблук совершенно не ощущается.
  • Обувь на пляж. Практично и недорого
    Всем привет! Очередная моя покупка для пляжного отдыха состоялась на прошлой неделе в магазине Спортмастер. Я периодически посещаю этот магазин в то время, когда мне сбрасывают бонусы на карту этой фирмы. В этот раз начислили 500 бонусов ко дню рождения в июне.
  • 20.08.2019 - 13:59
    Удобные стильные туфли на каждый день
    Всем доброго времени суток! Недавно купила себе новые туфли на каждый день. Хоть они и из искусственной кожи, но ножке в них очень даже комфортно. Держатся на ремешке с маленькой незаметной резиночкой. Ремешок не натирает даже если носить целый день. Каблук 2 см совсем не чувствуется.
  • 17.12.2020 - 17:24
    Betsy / Туфли
    С брендом столкнулась впервые и первое впечатление оказалось очень приятным)Заказывала на вайлдберриз на роспись, представляете, как я волновалась, чтобы все подошло, но эти туфли превзошли мои ожидания.Помимо внешнего вида, а эти чудесные, вот просто туфли золушки в реале, они оказались довольно…
  • 04.08.2014 - 11:15
    Betsy обувь
    Недавно я приобрела босоножки торговой марки Betsy и не прогадала.Теперь это моя любимая марка обуви! Предыстория……Ходила по торговому центру и подбирала босоножки к леопардовому платью и наткнулась на босоножки с шипами - их было 2 вида.
  • 30.05.2014 - 17:20
    Красивые босоножки на лето(фото+ все плюсы и минусы)
    Приобретала данные босоножки на основную обувь. Но к сожалению данные босоножки не подходят для того чтоб их носить на большие пешие расстояния.В них можно сходить в ближайший день. Все плюсы и минусы ниже: Плюсы: 1. Красивое летнее оформление босоножек. 2.Приобретала по доступной цене 1300 рублей.
  • 11.07.2016 - 22:51
    Британский бренд совместно с MTV и... NYUSHA? | Удивили) | Удобные черные босоножки с подкладкой из натуральной кожи с LaModa ❤
    Решила запастись к лету парой удобных сандалей, подходящих под все. И вот тут кое-что стало для меня сюрпризом: британский бренд Betsy выпустил коллекцию обуви совместно с певицей Нюшей. К Нюше я безразлична, но звучит это забавно.
  • Очередная покупка из магазина Zenden: женские сандалии Betsy, которые ношу с прошлого лета. Купила всего за 599 рублей и один косячок в них все же есть.
    Всем шопоголикам привет) Летние сандалии Betsy прикупила еще прошлым летом, но разносила их только в июне-июле 2016 года. Мне они понравились необычной формой и цветом.   МЕСТО ПОКУПКИ : магазин Zenden (г.
  • 15.08.2021 - 18:34
    Мое знакомство с маркой Bata и сплошное разочарование. Что случилось с новыми туфлями после одной прогулки.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про мою неудачную покупки пары обуви в магазине Bata . Сначала хочется немного рассказать про фирму Bata. В Чехии это очень известная марка обуви. По-чешки правильно произносится "Батя".
  • 08.06.2018 - 22:04
    Нет-нет, только не Caprice! деньги на ветер....
    День добрый! По удобству моими фаворитами всегда была обувь от Честер, Ти джи коллекшн, но цены там в последние годы очень сильно возросли. Поэтому приходится искать и искать что-то свое соразмерное бюджету. Прошла очень много магазинов со средними ценами и остановилась на бренде Caprice.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.