Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 10:53

***Здравствуйте, дорогие читатели!***

Расскажу в отзыве, как удачно я обулась в китайско-французскую пару в известном магазине Кари. А не меня «обули», надеюсь, так как выводы делать рановато, ношу эти ботиночки пока две недели. Но настолько они мне нравятся, что так и тороплюсь поделиться своим восторженным мнением о данной модели.

Зима заканчивается, и если бы на моих старых добрых (пару раз отремонтированных) замшевых сапогах не сломалась молния, то и не подумала бы наведаться в обувной магазин. Привыкла покупать обувь в начале сезона, чтобы выбрать помоднее-поактуальнее. Но тут случился такой нюанс с молнией и поэтому мой маршрут выстроился прямо в Кари. Я взяла карту Сбербанка с бонусами Спасибо и бонусную карту магазина и отправилась на шоппинг.

Мне очень нужна была обувь и я настроилась, что обязательно выйду из магазина с коробкой. Так и случилось.

🙂Ноги у меня капризные (как и их хозяйка). Поэтому для меня важно, чтобы обувь:

👢была удобная и нескользкая

👢обязательно очень тёплая (во многих «зимних» сапогах я мёрзну даже в минус 5)

👢без каблука,

потому что данный атрибут - не для меня ❌(эх, а как 10 лет назад я могла отплясывать на корпоративе на 10-тисантиметровом?). Да и зимой каблук уж точно ни к чему.

Сейчас мне нужна обувь в основном для прогулок с детьми. А значит практичная и приличная!

Нога у меня тяжёлая, как говорится, обувь на мне просто горит, даже дорогая и качественная😏. Да я и не рассчитываю, чтобы прослужила 6 сезонов, так как модель уже выходит из моды и надоедает. Как было с демисезонными ботинками Пьер Карден! Я их носила 2,5 года (это рекорд), ничего не сломалось, не отклеилось. Качеством обуви этой марки я осталась довольна.
А ещё у меня есть одно предпочтение) Люблю, когда в отделке присутствуют декоративные металлические элементы (цепочки, бусины, к примеру, но никак не стразы, естественно). На мой взгляд, это выглядит интересно, необычно и украшает обувь. В коллекции Пьер Кардена всегда есть парочки с такой отделкой. У меня есть закрытые босоножки этой фирмы цвета слоновой кости с цепочкой на ремешке. Смотрятся классно.

Вернусь-ка к зимним ботинкам.

Итак

Место покупки: магазин Kari

Состав: натуральная кожа и мех (да-да, я доверчивая)

Цена без скидки и бонусов Кари: 8499 руб, со скидкой + бонусы Спасибо от Сбербанка + бонусы Кари покупка обошлась в 5000 руб (ещё магазин колечко подарил, серебряное с позолотой - ношу иногда)

Цена со скидкой без бонусов и тд, сейчас и на момент покупки 5999 руб

На Вайлдбериз вчера увидела их и расстроилась, они там стоят около 4500 руб

Ну я не грущу, главное, отзывы все ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Что мне нравится в ботинках?

💖 удобные

💖 очень тёплые

💖 натуральная кожа и мех внутри

💖 толстая протекторная подошва

💖 красивые

💖 стильные

💖 актуальная модель

💖 цена «не кусается»

О небольшом недостатке поведаю в конце отзыва, - для меня плюсов гораздо больше.

Данная модель соответсвует размеру! Но если Вы любите посвободнее либо хотите оставить возможность поддеть носочек для большего тепла, то стоит померить на один размер больше. Для меня ботинки показались достаточно тёплыми и не собиралась их одевать с носком, поэтому взяла свой 38 размер.

Ножки мои привередливые, как я уже сказала выше. Мозоли бывают и тп. Но в этих ботинках чувство мягкости и комфорта меня не покидает. Спасибо за натуральный материал. Они несколько тяжеловаты за счёт тракторной подошвы с непривычки, но быстро привыкаешь, и уже не ощущаешь их на ноге. Ступни не устают после долгой прогулки, не потеют.

Мех внутри не тонкий, хорошо греет, мягкий и уютный.

Достоинством является и то, что имеется шнуровка, значит можно затянуть потуже или расслабить её в зависимости от полноты ноги. Замечу, что язычок совсем короткий, хотя снаружи кажется, что он совпадает с длиной шнуровки, но это только обман зрения. Хорошо, что так продумано: снег попадает не внутрь ботинка.

Сочетание шнуровки и металлических полубусин делает такую повседневную обувь нарядной и оригинальной.

Тракторная подошва актуальна этой зимой, а также удобна: сохраняет ноги в тепле и защищает от промокания. Несмотря на протектор, ботинки не смотрятся слишком массивными, а скорее, наоборот, женственными.

Теперь скажу о небольшом недостатке. Если придираться к качеству, то можно заметить, что кожа из-за мягкости имеет склонность к появлению «ссадин». Например, задели где-то ботинок и уже виден след, черта. Но это легко исправить с помощью чёрного крема, почистив обувь, и вот они снова сверкают как новенькие.

Носится эта замечательная модель от Пьер Карден как с юбкой, так и с брюками. Я ношу с облегающими утеплёнными джинсами или лосинами.

Ну вот и всё, теперь пойду погуляю)
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые
  • Натуральная кожа и мех
  • Приятная цена
  • Теплые
  • Удобные
  • Украшены металлическими полубусинами
Недостатки
  • Для меня нет
Черешня Вишневаярекомендует
08.02.2021
Практичные ботинки, то что надо для зимы!
Да, именно такие и хотела