Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 22:44

Друзья, приветствую!

Вот такой утеплитель внутри

В этом отзыве хочу поделиться разочарованием от покупки в магазине Кари, Санкт-Петербург. Купила сапоги Пьер Карден, артикул 21572211 в конце зимы 17.02.17 по акции за 2999 руб. (стоили 7999 руб.) Моей радости не было предела - красивые, стильные, кожаные. Поносила немного весной и вот сейчас обула.

Внешне красивые стильные

На днях, гуляя с коляской по нашему прекрасному городу, заметила что на что-то наступила как-будто, обернулась и увидела каблук свой, точнее половину каблука, лежащего на тротуаре...

Внутри каблука бумага

И каким же было мое удивление, когда я рассмотрела и увидела всю конструкцию - внутри каблука бумага!!! которая намокла, разбухла, в связи с чем каблук и отвалился. Бумажный каблук на "супер-пупер" сапогах!!! Как так?! Пошла в мастерскую, мастер такими большими глазами рассматривал сию конструкцию - вердикт "починке не подлежит" - на помойку. Ребят, я все понимаю, гарантия прошла и т.д. Но это зимняя обувь за 7900 руб. !!! Я первый раз в жизни не относила обувь сезон! Первый раз, я вам клянусь! Были и по-проще и дешевле сапоги, но все равно как-то на пару лет уж точно хватает, а то и больше. Короче, мастер сказал, что обувь не качественная, сделана плохо, производственный брак на лицо.

Такая красивая коробка-упаковка

Пригляделась ко второму сапогу - та же тема! Уже пошло расслоение и скоро бы и этот каблук развалился (фото прикреплю).

Второй каблук тоже расслоился, но еще не отвалился

Написала в магазин Кари по форме обратной связи на сайте, ответили быстро и шаблонно, точнее переслали мне закон о защите прав потребителей, и типа, 60 дней с момента покупки прошло всего вам доброго!

Короче, не рекомендую категорически, не вляпайтесь как я!!!!! Зима пришла и я без сапог, пипец!

P.S. Мне с малышом на руках очень не удобно и сложно, но я намерена таки сделать экспертизу и подать в суд.

Valentinahitне рекомендует
25.12.2017
Получила ответ от компании на почту о пересмотре решения в мою пользу.
Была в магазине, сделали возврат на карту. Вежливый администратор, очень приятно, спасибо!