Опубликовано 19 Июль, 2022 - 18:59

Всем привет!)

ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА

Искала сандалии я с прошлой весны. Хотелось найти удобные сандалии без каблука, в которых можно много гулять, и чтобы при этом они не были спортивными и подходили под юбку или платье.

Прошлые сандалии у меня были из Кари - отзыв на них. Они были довольно удобные, симпатичные, но порвались спустя какое-то время.

Я думала, что смогу в Кари найти замену, но перемерив весь магазин, я убедилась, что все открытые модели слишком широкие на мои узкие стопы. В прошлом году в их коллекции не было моделей с регулировкой по ширине.

Эти сандалии я брала в магазине Франческо Донни прошлым летом (22.07.2021). Цена была со скидкой 3590 рублей. Считаю, дороговато для летней обуви. Тем более, что я не гналась за натуральной кожей. Но так вышло, что никаких альтернативных вариантов я просто не нашла.

Сандалии идут размер в размер. Я всегда ношу 37. И в данном случае 37 оказался идеальным для меня.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Вид каблука: без каблука
  • Высота каблука: 3,5
  • Материал стельки: натуральная кожа

ОПИСАНИЕ САНДАЛИЙ

В магазине данная модель была представлена в двух цветах: розовом и жёлтом. Мне оба понравились, но я все же остановилась на жёлтом. Оттенки приятные, бледные, чистые цвета. Жёлтый на сайте выглядит совсем не так, как в жизни, там он более темный.

Модель идеально подошла под все мои запросы. Самое главное, что сандалии регулируются в передней части на липучке. Но и сама модель рассчитана больше на узкую ногу, потому что мне не пришлось сильно затягивать липучки.

По щиколотке крепление тоже выполнено за счёт липучек. Иногда на сандалиях липучки бывают слишком длинные и при застёгивании некрасиво висят. Здесь они выглядит аккуратно, гармонично. Но с другой стороны, их длина не очень большая, поэтому при обувании иногда лямка выскакивает из крепления, и ее надо заново просовывать. Но трудностей это не вызывает.

Липучки выполнены более яркого жёлтого цвета, чем сами сандалии.

Немного начали торчать ниточки от липучки, но не критично.

На внутренней стороне со стороны пятки написан артикул данной модели.

Сшиты сандалии очень качественно, уже второе лето ношу, ничего не порвалось, не начало расходиться.

Стелька из натуральной кожи, на ней выполнена серебристая надпись с названием бренда.

Подошва в меру высокая, мягкая. И не настолько высокая, чтобы подвернуть ногу с большой высоты, и не чувствуются неровности дороги.

Поверхность подошвы рельефная, нескользящая.

Подошва хорошо гнется. Снизу она выполнена белого цвета. По диаметру прошита.

С внутренней стороны есть шов на жёлтой части. Он аккуратно выполнен, и его не видно. Кстати на розовых сандалиях что-то с этим швом было не так, был какой-то косяк. Это тоже сыграло роль в выборе жёлтых сандалий

МОЙ ОПЫТ НОСКИ

Сандалии прекрасны! Нравятся мне и по внешнему виду и по удобству носки! Как уже писала, они сами по себе не широкие, поэтому смотрятся хорошо на узкой ноге, липучки не перетягиваю. Эту обувь не пришлось разнашивать, она была сразу удобная!

В прошлом году ездила в них отдыхать в Сочи. Ежедневно они подвергались там огромным нагрузкам) Ходили мы там рекордное количество километров. Ноги не уставали! При этом сандалии отлично вписались и с брюками, и с платьем, и с юбкой.

Липучки не отлипают самопроизвольно, ноги по стельке не скользят. Ни разу нигде они не натерли, дискомфорта не вызывали.

Заметила, что в отличии от моей обуви со стелькой из искусственной кожи, тут к стельке прилипает пыль с ног. Но вообще сандалии легко моются, не маркие. Вид свой не потеряли пока.

Рекомендую!

Ильмира Ларионоварекомендует
На ножке смотрятся отлично
Спасибо!😉
Вам очень идут))
И видно, что удобные! Тоже люблю такую модель))
Спасибо! ☺️
Это большая радость найти обувь и так, чтобы удобно, и чтобы нравилась по виду😁
19.07.2022
Отличные!) и цвета классные)
Да, спасибо!)
Красивые и удобные!