Опубликовано 8 Август, 2024 - 13:43

С каждым годом все сложнее подбирать дочери обувь, так как ножки у нее, как и у меня, худенькие очень. Вот все ей широко и с ноги спадает. И да, скидок я не жду, так как на узкую ногу обычно всего несколько моделей на выбор в той же капике, которые моментально разбирают. Так что туфли в школу уже куплены и активно дома выгуливаются)))

Туфли для девочек Kapika Арт. 23950т-1.

Туфли для девочек Kapika Арт. 23950т-1

Цена зависит от вашего везения, я брала без скидок за 5400. В сентябре обычно цены в капике снижают на туфли и босоножки прилично, но остаются модели только на среднюю полноту ноги. А моя из таких просто вылетает. Эта модель именно на очень худую ножку.

Туфли для девочек Kapika Арт. 23950т-1
Туфельки очень легкие, невесомые. При этом они мягкие, не давят пятку, в них очень удобно бегать. И подошва не скользкая:

Туфли для девочек Kapika Арт. 23950т-1
Для меня это важно, так как дочка у меня еще та чебурашка, но при этом не отказывает себе в забегах на перемене. Сделаны туфли из кожи:

Туфли для девочек Kapika Арт. 23950т-1
В принципе, я и без всяких кусков и надписей определяю кожа или дерматин. Наощупь. Ну, просто дочка у меня активная, у нее не кожаная обувь уже через неделю выглядит так, будто ей подкрадули достались в наследство после 10 детей. Потому что как не пнуть камень, если тормозить на самокате, то пяткой, если есть забор - надо перелезть.

Туфли для девочек Kapika Арт. 23950т-1
Кстати, стелька "правильная", ортопедическая. Надписи внутри, правда, уже стерлись, так как дочка их активно дома носит, раз на улицу не разрешаю. Ну, такая я злой женщин. Носит дома на голую ногу, ничего не трет, не жмет. А туфельки реально выглядят очень прикольно в жизни, особенно аппликация:

Туфли для девочек Kapika Арт. 23950т-1
Да и в целом туфельки на ножках смотрятся очень органично и аккуратно:

Туфли для девочек Kapika Арт. 23950т-1
А если еще одеть гольфы и сарафан, то вообще отлично)))

Итого.

Я очень довольна покупкой, отличная модель на очень худенькие ножки. Ничего не оттопыривается, пятка не выпадает, сидят по ногу идеально. Очень легкие, не скользкие, мягкие и удобные. Одеваются очень легко, не нужно искать ложку и впихивать ногу.

Дочке туфли очень нравятся, бегает в них по дому, несмотря на мое нытье, что давай отложим до первого сентября. На сменку в школу - отличный вариант))) Да и просто ходить тоже)))

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным)))

Достоинства
  • Легкие
  • На узкую ногу
  • Не скользкие
  • Прикольный дизайн
  • Удобные
Romanovskyaрекомендует
08.08.2024
Я тоже ребёнку беру в Капике сандалии по той же причине - ножка узкая) понимаю тебя
10.08.2024
Честно говоря, я в этом году психанула и себе в капике сандали взяла😂
Стильные 👍
10.08.2024
Спасибо большое)) дочка выбирала))
Классно выглядят
10.08.2024
Спасибо большое))) надеюсь, будет носить)))
08.08.2024
Симпотичные. На белой подошве что для нас не мало важно. В нашей школе такие требования.
10.08.2024
У нас таких требований нет, а в капике почти вся школьная линейка с белой подошвой идет
08.08.2024
Хорошенькие какие! моей тоже такие нравятся. Мы еще не покупали. Каждый год в августе я традиционно покупаю 3 пары. Обычно каждую четверть у нас крадут одни вместе с мешком. Четвертую четверть она дохаживает уже в стоптанных летних которые тоже исчезают куда-то.
08.08.2024
Думала только у меня такое🤣 Старшая ничего никогда не потеряла, зато у средней регулярно исчезают обувь, куртки, шапки, штаны. И вернуть что-то удается крайне редко, обычно вещи исчезают бесследно.
09.08.2024
Мне постоянно кажется, что это какая-то случайность, но вот уже 4 года туфли и другие вещи к нам не возвращаются. И тоже то без штанов приходится домой идти, то без куртки.
У нас еще дресс-код был в школе, и на нее учителя наезжали, что сандали выглядят как-то не в деловом стиле. Я им передала, что деловой стиль вернется вместе с нашими туфлями.
10.08.2024
Ого, моя в первом классе отчаянно теряла, а потом их перевели во взрослую раздевалку и вещи удивительным образом перестали пропадать. У меня до сих пор ощущение, что их тупо воровали. Потому что в ящиках с потерянным только дешевые и заношенные вещи лежали
02.09.2024
О, нам вообще сложно было с этим делом. Тоже там брала😂)
02.09.2024
Так я в этом году себе там босоножки взяла😂 надоело среди взрослого искать себе на узкую ногу