Опубликовано 18 Январь, 2015 - 13:16

Нет наверно сейчас ребенка, не знающего кто такая Маша. Эту куклу мы подарили на первый день рождения. Стоила она 900 с чем-то рублей. Недешевая, если честно, но раз такой праздник, то можно.

Глазки у Маши открываются и закрываются, ручки, ножки двигаются. Одежда, обувь снимается. Все прилично, есть даже трусики. Лицо выполнено почти как в мультике. Волосы правда путаются, но я собираю в хвост, так и ходит. Косынку мы давно сняли, не держится она толком.

Сейчас нам 1г и 4мес и дочка эту куклу очень любит. Она быстро научилась нажимать на нужную кнопочку (на груди), она даже не слушает, что говорит Маша, она просто жмет и жмет пока не появится песня и тогда она танцует.

Не знаю, точно ли там 100 фраз, не считали. Песен, да 4, причем одна песня не из мультика (про алфавит). Когда начинают садиться батарейки, количество фраз становится меньше, Маша начинает повторять одно и то же.

Не знаю как другим родителям, но нам эта кукла нравится. Особенно дочке, она ее таскает за собой и нежно так к груди прижимает). Есть у нее всего лишь один большой минус - это цена, поэтому не каждый может себе позволить.

Достоинства
  • Качество исполнения
  • Приятный голос
  • Хорошо и много говорит
Недостатки
  • - дорого
ДианаАбсрекомендует